-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


Выходные...

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:23 + в цитатник

Типа праздники, выходные....Быстро как-то наступило уже 3 января...Настроение далеко не праздничное...Готовлюсь к экзаменам....Уже выучила около 30 по нформатике - осталось еще 20 (причем, самых сложных=(((...И еще 38 по истории((((БОЮСЬ!!!!!((((((((((((((((
72d96af37a4b (550x400, 527Kb)


~Последний пост...~

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:00 + в цитатник

Как это ни странно, все люди в мире считают этот праздник самым волшебным, чудесным, сказочным, добрым...Хотя всю эту сказку, по сути, выдумали мы же сами...Некий Дед Мороз, Снегурочка, Санта-Клаус...И опять же, почему-то всем так нравится в это верить..Вероятно, в нашей жизни действительно не так много радостей, поэтому каждую надо ценить по-настоящему..Чтобы не стать вконец потерянными...

Прошедший год был один из самых сложных для меня - мне предстояло закончить школу, сдать гос.экзамены и поступить в вуз...Мне повезло..Я на "отлично" все сдала, получила медаль и поступила, как и хотела, на экономику..Сейчас, соответственно, закончился первый семестр моей студенческой жизни, который прошел достаточно успешно...У меня появилась другая жизнь: новые события, новые знакомые,новая обстановка...Я изменилась: изменились вкусы, взгляды, восприятие окружающего мира..Многое из того, что мне раньше не нравилось стало мне нравиться и наоборот..Я пересмотрела свое отношение к отдельным личностям, которых знала уже очень, очень давно..

ВВ.....Да, именно он....Вилле Вало....Это человек о котором я тщетно старалась забыть, стереть из своей памяти, хотела никогда о нем больше не вспоминать..разве, что как об отдельной части моей прошлой биографии..Тот факт, что у него своя жизнь - у меня своя, что я его, вероятно, даже никогда не увижу, никогда не попаду на его концерт, не возьму у него автограф, не скажу ему теплые слова...Все это долго мучило меня..терзало...Я просила Бога, чтобы он меня оставил, перестал все время являться на моем пути, в моих мыслях, мечтах, снах...Знаете, он меня действительно оставил..Я практически не вспоминала о нем последних 3 месяца: не ходила на его сайты, не слушала его песни, совсем не думала о нем....Но сейчас все вновь встало на свои места...Я опять с ним...Я в тысячный раз убедилась, что этот человек - тот, кто действительно достоин быть любимым и уважаемым...Прошло столько лет с нашего первого "знакомства", но он по-прежнему остался тем парнем, тем мужчиной, который мне всегда нравился..Человеком с большой буквы, который всегда был справедлив, воспитан, аккуратен и, не побоюсь этого слова, благоразумен...Он всегда ясно видел грань между светлым и темным...Эта слава и деньги, которых он добился сам, ничуть не изменили его - Он - Личность, которой я до сих пор остаюсь восторгаться...

Следующий год - високосный...Такие года, говорят, бывают самыми трудными, самыми тяжелыми...Для меня, как и для многих нынешних студентов, он начнется с первой в моей жизни сессии, которая, смею надеяться, пройдет благополучно...А дальше будет второй семестр, летняя сессия, два месяца каникул и все по-новой...

Монолог мой, как всегда, получился достачно продолжительным и, признаться, весьма спонтанным. Я желаю Всем Вам в следующем 2008 году всего самого светлого в этой жизни, поменьше разочарований, разлук, переживаний, слез..Поверьте,от них не уйти, они будут сопровождать до самого конца равно,как и отдельные радостные и по-настоящему счастливые моменты нашего существования...Я покидаю Вас..Будьте сильными..не растрачивайтесь на глупости, месть, зло...Будьте выше этого..Не кидайтесь в бездну - она затянет Вас....Делайте добро - все вернется..

С Праздником...

11772 (460x454, 84Kb)


~Venus Doom~

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:37 + в цитатник

...geometry...
 (500x273, 15Kb)


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник

Во вторник ходила в банк за карточкой, на которую будут начислять стипендию. Это был кошмар!!!Думаю, все знают, ЧТО значит стоять в очереди - даже, я бы сказала, в толпе.......Стояли мы так с подругой часа 3 пока, наконец, нас не оформили...Проверила карту - работает))На счету оказалось 5400р - говорят, это губернаторская стипендия за золотую медаль)))))Я счастлифф!!))Мы сначала думали, что это все вместе со стипендией вуза, но потом поняли, что это только за золотую медаль...Хотя бы просто потому, что у тех, у кого ее нет - "0" на счету...Не зря значит впаривала 10 лет Да и щас продолжаю - мне кажется это мой крест на всю оставшуюся жизнь - сегодня я получила автоматом "5" по экономике - следовательно мне осталось сдать только информатику и историю)Урра))))
 (500x334, 102Kb)


~The Fall...~

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник

1.
 (500x374, 101Kb)
2.

 (640x480, 93Kb)
3.

 (500x383, 99Kb)


~Лирика~

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник

...
Uelsmann_07 copy (453x600, 156Kb)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь