-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Последний пост...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alinka86   обратиться по имени Re: Последний пост... Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
тебя тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
только куда это ты собралась??????и с чего ты нас покидаешь?????????????????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Докторская   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:40 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОММ!!!
1796011_1189892851_12822579_mishka1 (236x284, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
да... Вилле - это Личность!
С Новым Годом тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orvashy_Schwarz   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
С новым годом! Желаю счастья, удачи и любви! А еще...побольше позитфффа и ярких дней!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olly_Heartless   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Я уже 5 год пытаюсь забыть, но ничего!
живу же и нормально)))
С новым годом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
ФеяНор   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
да, я тоже одно время пыталась забыть Вилле, но он таки человек с большой буквы.несмотря на то что он курит и пьет как не знаю что=) но вот сняла в сентябре его плакатик, а не давно новый повесила..он тут лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:26 (ссылка)
ADELINA666, )не переживай - я опять здесь)))Все нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:27 (ссылка)
TRUE__KIDS, Light_Darkness, Orvashy, Sorrowful_heart, СПАСИБО))))И ВАС ВСЕХ ТОЖЕ)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:28 (ссылка)
Sorrowful_heart, я тоже раньше жила и нормально все было...но потом стало очень тяжело...очень...я раньше этого не понимала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:29 (ссылка)
Амели_МеЛЛиская, ну))))пьет и курит...=) Мы же все люди))))молодые люди)))...Это не самый большой недостаток в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; Последний пост... Четверг, 03 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
эт радует)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
ADELINA666, =)Хоть кто-то рад меня видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; Последний пост... Четверг, 03 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
ну шо ж ты так, я думаю все рады))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
ADELINA666, Надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку