-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:23
+ в цитатник
Представляете, какая сейчас со мной произошла история!!! Вы же знаете, недавно по тнт показывали «Ворона», ну, я записала этот фильм на видео-кассету. Сегодня решила его посмотреть еще раз. Ну, ставлю я значит кассету в видик (это где-то минут 30 назад было), она уже давно была перемотана на начало. Я решила перемотать на 10 минут вперед (на тот момент, где появляется Брендон Ли), в общем, перемотала и остановила кассету. Подумала сейчас поделаю че-нибудь, а потом посмотрю…Включила музыку на компе…Короче слушаю я ее, слушаю…проходит минут 20…Вдруг слышу какой-то странный звук – сначала подумала, что это у меня в комнате окно открыто и оттуда слышно, как едут машины – но окно у меня было закрыто. Подумала, что это мама в соседней комнате что-то делает – вышла посмотреть, а в той комнате никого нет. В итоге возвращаюсь я в недоумении к себе, мой взгляд случайным образом падает на видик, в котором кассета сама стремительно перематывается на конец……
PS: достала кассету и только сейчас заметила, что написанное мною на ней слово «Ворон» красным фломастером такого цвета, как будто это кровью написали, хотя маркер изначально писал и пишет до сих пор ярко красным…а на заднем плане (дело в том, что я записывала не на чистую ленту – папа дал кассету, на которой когда-то был записан какой-то фильм – там было очень плохо на наклейке отпечатано его название, потому что фильм старый, наклейка затертая)..так вот…а сейчас я через написанное мною слово «Ворон» увидела его название – «Вечно молодой»… В общем, я до сих пор от всего этого в шоке…
