-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~...~

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:10 + в цитатник

«Хельсинки... Этот город невозможно описать словами. В нем не было той показной роскоши Парижа и мрачности Лондона.

Этот город был каким-то живым и настоящим, полным тайн.

И главной тайной был человек, спасший мне жизнь, этот красавец с темными волосами и глазами цвета абсента.

Я осталась в Хельсинки…

Вся моя боль осталась где-то в прошлом.

Я утонула в ту ночь в темных водах Сены в тот момент, когда его пальцы коснулись моего запястья…»


 (700x466, 23Kb)


Сегодня...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - 69 eyes

Настроение сейчас - =)

Наконец-то наступили выходные - целых 3 дня!!Это так классно)Правда сегодня загрузили с экономикой - заданий до фига и, конечно же, придется делать=(На этой неделе отписали контрольные по математике(Слава тебе Боже) - *с ужасом жду результата*, по информатике и сегодня - по философии. Во вторник будет письменная по моему любимому английскому и в четверг - по истории *вот это тоже еще та муть...(* Надеюсь, все будет хорошо. Еще обидно то, что практически всем вузам (во всяком случае у нас в городе) в первый семестр платят стипендию (ее, в общем-то первые месяцы должны всем платить), а у нас - нет(((((((((Говорят, только после первой сессии, если Вы ее достойно пройдете=(Иными словами, вуз просто гребет к себе наши законные деньги...Такое вот у нас государство...Обычно прихожу и в четверг выполняю все задания, что бы потом в выходные по возможности отдыхать, но сегодня прямо реально пробило на лень)))Ну, что ж - с каждым бывает))) Кстати, Добро Пожаловать новые ПЧ, которые пришли ко мне на страницу - надеюсь, что Вам понравилось))И если меня вдруг читает Orlenok16))) - Вы тоже персонально приглашаетесь!=)*если кто не понял почему персонально - просто это моя одногруппница))Ну, вот, вроде пока все))если что еще вспомню - напишу))

 (500x300, 34Kb)


~Свадьба~

Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:12 + в цитатник

А вот это моя сестренка Маша - 21 сентября замуж вышла)))

Вот фотка у нашего центрального ЗАГСа=)))
 (700x525, 121Kb)


~Vampire...~

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:45 + в цитатник

...
 (700x525, 220Kb)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь