~...~ |
«Хельсинки... Этот город невозможно описать словами. В нем не было той показной роскоши Парижа и мрачности Лондона.
Этот город был каким-то живым и настоящим, полным тайн.
И главной тайной был человек, спасший мне жизнь, этот красавец с темными волосами и глазами цвета абсента.
Я осталась в Хельсинки…
Вся моя боль осталась где-то в прошлом.
Я утонула в ту ночь в темных водах Сены в тот момент, когда его пальцы коснулись моего запястья…»

|
|
Сегодня... |
Настроение сейчас - =)
Наконец-то наступили выходные - целых 3 дня!!Это так классно)Правда сегодня загрузили с экономикой - заданий до фига и, конечно же, придется делать=(На этой неделе отписали контрольные по математике(Слава тебе Боже) - *с ужасом жду результата*, по информатике и сегодня - по философии. Во вторник будет письменная по моему любимому английскому и в четверг - по истории *вот это тоже еще та муть...(* Надеюсь, все будет хорошо. Еще обидно то, что практически всем вузам (во всяком случае у нас в городе) в первый семестр платят стипендию (ее, в общем-то первые месяцы должны всем платить), а у нас - нет(((((((((Говорят, только после первой сессии, если Вы ее достойно пройдете=(Иными словами, вуз просто гребет к себе наши законные деньги...Такое вот у нас государство...Обычно прихожу и в четверг выполняю все задания, что бы потом в выходные по возможности отдыхать, но сегодня прямо реально пробило на лень)))Ну, что ж - с каждым бывает))) Кстати, Добро Пожаловать новые ПЧ, которые пришли ко мне на страницу - надеюсь, что Вам понравилось))И если меня вдруг читает Orlenok16))) - Вы тоже персонально приглашаетесь!=)*если кто не понял почему персонально - просто это моя одногруппница))Ну, вот, вроде пока все))если что еще вспомню - напишу))![]()

|
|
~Свадьба~ |
А вот это моя сестренка Маша - 21 сентября замуж вышла)))
Вот фотка у нашего центрального ЗАГСа=)))
|
|