-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiskaGriz   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
да,школа это г..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Я не в школе учусь))Я в вузе))
Ответить С цитатой В цитатник
Orlenok16   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Готка_Алиса666, спс за персональное ПРИГЛАШЕНИЕ!
как это удивительно, ты ленишься! расскажи кому, никто не поверит!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
=)Да)))Что ж я не человек что ли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
HIMera-spb   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Готка_Алиса666, писец какой-то у вас со степухой...даже нам в первый месяц дали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Да вот я и говорю - соседним двум вузам дали, а нам - нет. Мы спрашивали и у куратора, и в деканате, почему так, а они говорят, что это *цитирую*:"особенность нашего вуза" (типа, если не нравится- идите в другой=((
Ответить С цитатой В цитатник
HIMera-spb   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Готка_Алиса666, ого!да ето общевузовское!нам тож када степуху задерживали,говорили,что если не нравиться: "пишите заявление...но лучше не стоит...а то у нас студентов и без вас хватает"вот и всё!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Папа планирует теперь звонить в администрацию города - у него там знакомые, как он говорит, есть...может, че изменится, но, я думаю, вряд ли=(
Ответить С цитатой В цитатник
Orlenok16   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Готка_Алиса666, кстати в ВАГСЕ стипендию не дали тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
=)...Ты ж знаешь, ВАГС - это еще одно "коммерческое" предприятие)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку