Да вот я и говорю - соседним двум вузам дали, а нам - нет. Мы спрашивали и у куратора, и в деканате, почему так, а они говорят, что это *цитирую*:"особенность нашего вуза" (типа, если не нравится- идите в другой=((
Готка_Алиса666, ого!да ето общевузовское!нам тож када степуху задерживали,говорили,что если не нравиться: "пишите заявление...но лучше не стоит...а то у нас студентов и без вас хватает"вот и всё!=(