-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Похоже, я постепенно схожу с ума...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


suicidal_princess   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ой..так всё запутано..прям мистика творится!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HIMera-spb   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
ой..ужасы какие рассказываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ой, если б я такой вещью столкнулась... Бррр, даж думать нехочу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Да уж...Мне мама уже сказала - держись от этого фильма и от этого актера подальше, если жить хочешь...Она же тоже в курсах, как, где и почему он погиб..тоже когда-то давно смотрела "Ворона"....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_живая   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Вот так совпадение - так совпадение....
Ответить С цитатой В цитатник
B_Ellza   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Совпадение.. Кто знает.. Готка_Алиса, твоя мама в принципе в чем то права. Своим интересом к потустороннему мы его притягиваем. У меня, вообще, дома черт знает что творится, как нибудь может напишу под настроение
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirium_tremens_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_wish   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:46 (ссылка)
клево=0))))
я вот тоже смотрела его поТНТ недавно!так загорелась что качнула саундтреки и теперь слушаю его соло на крыше=)))
кста, спасибо за ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:24 (ссылка)
Готка_Алиса666, Да необычная ситуация, клёво обожаю мистику, вот со мной пока таких вещей не происходило, а мну б хотелось, я те завидую))) Шутко конечно)) Но я бы всё равно на твоём месте не перестала смотреть этот фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
roTuKa1, а я и не перестаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Не_живая, O_LeOni, roTuKa1, это не просто совпадение...с этой кассетой это уже происходит в 3 раз за у же практически неделю...поэтому, чтобы она не перематывалась сама ни с того ни с сего до куда ей самой вздумается, я ее вынимаю из видика, если вдруг кто-то меня зовет или куда-то надо выйти...мне и впрямь уже жутко становится....И Брендон Ли не выходит у меня из головы все это время...Кошмар!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Gothic_wish, да не за что)))располагайся поудобнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
O_LeOni, да расскажи!!!мне ОЧЕНЬ интересно!!!Это как-то связано с Брендоном Ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Gothic_wish, а откуда качала-то?))Ссылку не дашь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Докторская   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Страшно???)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Готка_Алиса666, Молодец))) Вот мне тоже говорят что хватит мне смотреть реквием, что у меня скоро крыша съедит, а я продолжаю его смотреть, не могу я без него))))
 (491x699, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Я не видела этот фильм))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Готка_Алиса666, А я ворона не видела))) Ну если у тебя будет такая возможность неприменно его посмотри, очень хороший фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_Ellza   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:40 (ссылка)
roTuKa1, это про тетку сидевшую на таблетках для похудения и наркоманов? Бррр. не в обиду :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
roTuKa1, и ты "Ворона" тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 04:45 (ссылка)
O_LeOni, Да, да мне и не обидно, просто фильм со смыслом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 04:46 (ссылка)
Готка_Алиса666, Обязательно, я давно хочу его посмотреть, не могу нигде найти, как найду так обязательно посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
roTuKa1, че ж ты так его пропустила...его же недавно по тнт 2раза показывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку