-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Как Вы относитесь~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
белее предрасположена к яою))) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Valo   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Крутая_Веточка, ээ))
а вот хентай прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Крутая_Веточка, ))а че эт такое? Может картиночку какую покажешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Dope_Valo, ага)мне тож нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
Готка_Алиса666, хмм...)
ну смотри))
самое приличное из того что первое попалось))) одна из моих любимых картинок
 (604x410, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Крутая_Веточка, ))можно и неприличное, если такое есть))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Готка_Алиса666, есть но я как то не хочу тут выкладывать...))) там +18 =))) ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Ну)так тут взрослые люди)))Мы совершеннолетние, поэтому - давай!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
Три-четыре:
ПРОСИМ!ПРОСИМ!ПРОСИМ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)

 (411x481, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
+сама просила)))

Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
ну не могу я слишком жесткие выкладывать)) совсеть не позволяет)
Ответить С цитатой В цитатник
Frodgar   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
ну так...что с ним что без него^^.недавно тест анимешный проходил, обозвали хентайшиком забавно мля.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
Эх))Всегда приходится все брать в свои руки)))
Воть)))Мне стыдно правда Но все равно)) Кому еще нет 18 - могут закрыть глазки
 (582x699, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Крутая_Веточка, очень пристойные у тебя картиночки))не то что у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Frodgar, забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
а такие я видела, это типа брат с сестрой, если мне память не изменяет
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Крутая_Веточка, да?Я не знала..но они похожи))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Воть еще
 (640x480, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
)
 (640x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
=)
 (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
И еще)
 (580x435, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
не...) яой люблю больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
SidMan   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Я к хентаю нормально отношусь.. тока яой эт бээ, не мое..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Понятное дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
SidMan, да)согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Крутая_Веточка, а почему?Более реалистичнее все или как?)))
Ответить С цитатой В цитатник
DIAGENa   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
вай О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Положительно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку