-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Текст песни HIM_The Path (P.S. version)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alinka86   обратиться по имени Re: Текст песни HIM_The Path (P.S. version) Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
да не может быть.......у меня был текст когда-то......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
p.s. version???
Я его не нашла, хотя в принципе не так и искала...Там все и так должно быть понятно тем, кто хотя бы более или менее знает язык
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Valo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Готка_Алиса666, классно... ХИМ!!! KINGS OF LOVE METAL)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
=)Ты так удивляешься, что "классно ХИМ!!!" (типа, наконец, HIM), но на самом деле это всегда было и остается основной темой, поднимаемой у меня на странице))
Ответить С цитатой В цитатник
Volva   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Готка_Алиса666, Эта версия меня как то больше задевает) А слова, вроде и в правду такие) Молодца)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
Спасибо))Меня тоже больше тронула подобная интерпретация...она какая-то более душевная
Ответить С цитатой В цитатник
-La_Princesse-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Готка_Алиса666, Алис,ну ты прям герой,на слух записала!:)))Да,реально мне тож эта версия нра,а с Love Metal не оч какт.Реально душевная!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Alternative_Princess, почему герой-то?)))Кто мне это вообще говорит, а?=)Будущий переводчик!*)Ты вообще должна все слету ловить)))Я тоже хотела поступать на межкультурные коммуникации,английский потому что знаю (наверное, единственное,что вообще знаю)),но тропа увела на экономфак...
Ответить С цитатой В цитатник
-La_Princesse-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Готка_Алиса666, Хы-хы,тропа,та которая The Path!?:)Хе-хе...Да я переводчик пока что хреновый...На слух бывает не воспримаю слова как надо...Надо быть камикадзой чтоб доверить мне перевод песни,хе-хе!:)Так что лучше эт пусть ты буишь всегда переводить!:)))У тя клев получается!:))
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Супер песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_fear   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
она у меня со счастьем ассоциируется.не знаю почему
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Story_of_fear, ))да...хорошая такая...добрая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Alternative_Princess, ооо))спасибо)))Ну, английский - это мое все))я его НАМНОГО лучше экономики знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-La_Princesse-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку