-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Еще один хороший человек...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alinka86   обратиться по имени Re: Еще один хороший человек... Суббота, 12 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
кошмар.........я в шоке..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RHCPmylove   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
жесть..... как-то странно год начинается.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Frodgar   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Даладно...ну и хренов год. Я уже таких событий на слушался на весь оставшиеся год,а он только начался... херррь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Frodgar, я в шоке...Сама у Dark_Emperor узнала сейчас...(((
Ответить С цитатой В цитатник
DIAGENa   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
...кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
=((
Ответить С цитатой В цитатник
Zelfa_Amintor   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
о... боги.. незнала.. трудно осознавать.. так неожиданно уходят люди.. что даже не понимаешь... ничего.. хочется плакать.. я не верю..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
Unfounded_oath, я тоже думала, что это утка..нет..правда...он погиб сегодня в 16.00 вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
как жалко, а....=(((
Ответить С цитатой В цитатник
HiMoManija   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
блин,а!((
мега чувак такой был((
..и вот его нет...
не верится даже
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Докторская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
даже помнится не давно интервью с ним смотрела... такой позитивный... и так..
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:20 (ссылка)
Ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я только сейчас узнала! Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
your_worst_nightmare   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:34 (ссылка)
блин...молодой,шутки классные,грустно вообще(
даже слов не связать...просто жаль его(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
Такие классные эфиры на радио Максимум со Стилавиным вел...У меня даже записаны некоторые(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nobody-Loves-No-One   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:59 (ссылка)
только вчера смотрела что то там с ним и Стилавиным.Капец. Клёвый дядька был,на самом деле даже не верится как то..
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
я вообще в шоке..только сегодня приезала.. и недавно узнала....
вообще не верится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Х_И_М_А, да...вот так всегда бывает...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку