-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Правда чудно?)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
да, действительно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Ага, чудно!
Я тож люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Я тоже дождик люблю...но не тогда, когда нужно бежать на улицу...а там жууутко холодный дождь идет...и машины грязью поливают))) летний дождь самый приятный и теплый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алко_с_колой   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
красиво!лета хочеца.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Чародейка1984, я еще осенью люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Печаль_и_грусть, желательно последних 2 месяца лета...че-то мне июня не очень хочецца...
Ответить С цитатой В цитатник
Алко_с_колой   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:40 (ссылка)
Готка_Алиса666, ой и не говори.....экзамены ведь......
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Alisa_Kafka, да...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 03:47 (ссылка)
я на эту фотку смотрю и у меня прям мурашки по телу!!)) тоже обожаю дождь! и после него тоже обожаю погоду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:11 (ссылка)
_Lacosta, такая свежесть повсюду...после ливня особенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
Готка_Алиса666, ага...офигенно просто!!! обожаю летом особенно дожди...тока грозу не люблю((( боюсь хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:27 (ссылка)
_Lacosta, а я люблю грозу)))правда, тоже ее боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
Я тоже люблю природу после дождя
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку