-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Финляндия, Хельсинки - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_Ellza   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Я тоже хотела бы.. проехаться бы вообще по Скандинавии
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
O_LeOni, меня Финляндия больше тянет, чем вся Скандинавия)))В принципе, я думаю, понятно почему...
А так я бы хотела поехать еще в Чехию и Германию...Эх, мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
B_Ellza   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
Готка_Алиса666, :)) ну ясное дело почему нас всех туда так тянет :))
Но и правда очень хочется побывать и в Скандинавии, и в Чехии, и много еще где.
моя следующая цель пока это Чехия,давно туда хочу, да и цены туда более менее доступные,в сравнении с остальной Европой, правда не знаю, как теперь с визами туда будет в связи с вступлением в шенген
Ответить С цитатой В цитатник
Adele-de-Lenfane   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
супер просто как же я туда хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
O_LeOni, у меня сестра на медовый месяц собиралась туда ехать (в Чехию)..тоже не знаю. как теперь...поедет или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
GOTIKA66606, )))на родину Героя)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 01:45 (ссылка)
а я надеюсь, что ПЕРЕеду))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stigmata69   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:38 (ссылка)
Готка_Алиса666, Поехали вместе)))Я знаю,где Вало живет))) подкараулим его))
Ответить С цитатой В цитатник
B_Ellza   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Готка_Алиса666, класс, думаю все будет ОК, расскажи потом, как с визой. она выезжала в Европу куда нибудь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
Sti69, он уже там давно не живет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
O_LeOni, неа((
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!! имеющий мой мозг вторую неделю: в Хелах есть метро?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
SunShaine, да есть)))Вот фотки))
Станция метро "Kamppi"
 (200x126, 17Kb)
 (320x240, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
И вот
 (340x255, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:14 (ссылка)
Готка_Алиса666, Спасиб тебе огромное!!!!!!!!! ти мну прям выручила!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:32 (ссылка)
SunShaine, всегда пожалуйста))Ты же знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку