Alisa_Kafka, с того, что мне было 10 лет, я слушала зарубежную попсу, в которой ничего не понимала....однажды по Муз-ТВ увидела "In Joy&Sorrow" - мне жутко!!!!! не понравилось...сестра была свидетелем, как я все время над ним стебалась, пародировала и передразнивала.....он мне был тогда просто противен...жутко противен....Не помню, к сожалению, того момента, как он мне вдруг понравился...единственное могу сказать, что не прошло и 3ех месяцев с тех пор, как я его впервые увидела...сестра мне в шутку купила их аудиокассету....и все.....я стала сходить по нему с ума...причем с каждым разом все сильнее и сильнее...а "In Joy&Sorrow" стал моим самым любимым клипом....
О,бывает... Мне почему-то тоже,кто вначале противен, потом начинает нравится... Но восемь лет... Оооо...Неужели у меня тоже это всё может так...мммм... затянутся?
ооо,я себя знаю-может...
Готка_Алиса666, почти год назад...не то что бы я его засирала...просто мне они не понравились сначала,а клип был Блицкриг самый первый)))а через 4 дня я от них с ума сходила)))