-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Любовь-это воздух,это жизнь, это всё для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
Alisa_Kafka, да...если она взаимна.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
Не согласна! У меня не взаимная,и что?..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
Alisa_Kafka, давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
больше года... а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
Alisa_Kafka, кто...если не секрет, конечно?)...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
....а у меня уже 8 лет.......это тяжело...очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
Секрет!!!!! Очень страшный:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
Восемь лет???? Ого-го...(а это господин Вало,да?) Но любовь-это всё равно прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Alisa_Kafka, )))ага))господин...)...
Ну, если секрет....
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
Похожая ситуация...
Аж целых восемь лет!...
С чего всё началось?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка)
Alisa_Kafka, с того, что мне было 10 лет, я слушала зарубежную попсу, в которой ничего не понимала....однажды по Муз-ТВ увидела "In Joy&Sorrow" - мне жутко!!!!! не понравилось...сестра была свидетелем, как я все время над ним стебалась, пародировала и передразнивала.....он мне был тогда просто противен...жутко противен....Не помню, к сожалению, того момента, как он мне вдруг понравился...единственное могу сказать, что не прошло и 3ех месяцев с тех пор, как я его впервые увидела...сестра мне в шутку купила их аудиокассету....и все.....я стала сходить по нему с ума...причем с каждым разом все сильнее и сильнее...а "In Joy&Sorrow" стал моим самым любимым клипом....
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
О,бывает... Мне почему-то тоже,кто вначале противен, потом начинает нравится... Но восемь лет... Оооо...Неужели у меня тоже это всё может так...мммм... затянутся?
ооо,я себя знаю-может...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
Alisa_Kafka, а кто это все же?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ыыыыыыыыыы... Одно могу сказать-не Вало)
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Но ситуация оч.похожая... Эх,хоть не я одна такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
Alisa_Kafka, Тиль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
Аыауяяяя.... Без комментариев))))
Не люблю,когда его так называют, Тило и Тиль-разные имена...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
Alisa_Kafka, я знаю)))Тило... Неплохой выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Хехехехехе... Выбор, эххххххххххххххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Alisa_Kafka, ....выбор...так же, как и у меня...если это действительно можно назвать выбором...скорее, проклятием...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Bernadotte   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
у меня такая-же шняга...сначала не нравиться а потом я с ума схожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
CAT_CASINOxxx, у меня так только с Вилом было)))Только с ним одним....Эх, "мечты юнцов, болезнь ума..."...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Bernadotte   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:54 (ссылка)
Готка_Алиса666, )))а у меня токо с Випом)))у тебя Вил а у меня Вип
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
CAT_CASINOxxx, )))как давно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
CAT_CASINOxxx, кстати, как его полное имя??
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Bernadotte   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Готка_Алиса666, почти год назад...не то что бы я его засирала...просто мне они не понравились сначала,а клип был Блицкриг самый первый)))а через 4 дня я от них с ума сходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Bernadotte   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
Whiplasher Bernodotte-Андреас Бергх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
CAT_CASINOxxx, расскажешь свои впечатления через 7 лет, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
CAT_CASINOxxx, имя такое))))как у графа)))Он швед?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку