-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~VV~

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:42 + в цитатник

"Многие считают, что я "последователь дьявола".

Но это только намёк на мою сущность сердцееда"...
 (500x333, 18Kb)


Stigmata69   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Хы,если он-дьявол....нет,он бесспорно хорош,но все же ему подходит немного другая роль на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
сейчас он другой, сейчас мне кажется что он намного ближе к дьяволу.... чем еще год назад....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Sti69, это его слова, а не мои...он не говорил, что он дьявол,он сказал, что "Многие считают, что я "последователь дьявола"...на мой взгляд, он бесспорно лучше Юрки...Но он определенно уступает ему в плане песен...*не в обиду, если что, а как выражение собственной точки зрения*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
SunShaine, Неправда, он такой же))Не воспринимайте буквально - причем тут дьявол? Он никогда себя с ним не связывал и вообще считал, что его не существует...

В любом случае, я ему никогда не изменю...эти 8 уже прошедших лет оставили глубокий след в моей короткой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Dope_Valo   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
=) классно....сердцеед....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Dope_Valo, ага
Ответить С цитатой В цитатник
ГОТ-МАНЬЯЧКА   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Вилле настоящий поэт!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
ГОТ-МАНЬЯЧКА, С чего это?)))Ты про цитату?)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
Готка_Алиса666, под понятиемдьявол я имела виду что то сатаническое в глазах... этого у него не отнять...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 09:37 (ссылка)
SunShaine, у него прекрасные глаза...и ничего сатанического в них нет...зато сразу виден характер: дерзкий)) (в хорошем смысле этого слова)...Глаза действительно зеркало души...
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:39 (ссылка)
он Великий!!!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gemella   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
он ангел)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Gemella, ангелы по земле не ходят))Но он действительно хороший человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
побольше бы таких...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку