-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Игра.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:40 (ссылка)
да... Испанцы были на высоте, а наши выглядели замученными и уставшими, но все равно молодцы, ведь мы давно даже на эту ступень не поднимались ))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:34 (ссылка)
с обеими согласна))) *фотка офигительная
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:01 (ссылка)
дааа... я тоже вчера смотрела! Жалко конечно!(( Но хорошо, что дошли хотя бы до этого этапа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:03 (ссылка)
LadyMarina, ну, это конечно...но все же...Казалось, что опять на поле Омский ГазМяс...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
Марфа-хомяк, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
Matill-da, я вообще чуть не плакала...грустно вспоминать вчерашнюю игру...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:08 (ссылка)
_Готка_Алиса_, мда... ну, ладно все равно бронзу получили, хотя жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
Испанцы ооочень хорошо играли,шансов не было
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
Requiem69, согласна! они по полю так носились, что было ощущение, что им попу скипидаром намазали а вообще у них была преимущественно одна, но очень хитрая комбинация )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 02:06 (ссылка)
О дааа...испанчики молодцы))) Жаль конечно, что мы проиграли...но испанская сборная была явно лучшая на поле...в тот момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 10:59 (ссылка)
LadyMarina, она не вручается..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 11:00 (ссылка)
Requiem69, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 11:01 (ссылка)
Чародейка1984, да, играли они великолепно...Нашим еще тренироваться и тренироваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку