-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Делаем ваши ставки, Господа!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:13 (ссылка)
Россия:Нидерланды - 1:0 в пользу России...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:14 (ссылка)
КузяКузя, ответ принят))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:14 (ссылка)
_Готка_Алиса_, спс))) я ведь болею за Нашу Рашу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:16 (ссылка)
КузяКузя, ну, так болеть - это одно дело, а смотреть правде в глаза - другое)))..я, например, очень сомневаюсь в том, что мы победим Голландию...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:16 (ссылка)
Хотя надежда умирает последней))....
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Докторская   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:22 (ссылка)
в целом,думаю Россия с небольшим отстованием проиграет.
2:3
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!! но ставки делать не буду, просто пожелаю парням победы, да и трениру будет эта победа ООООчень приятна, так что, УДАЧИ, РЕБЯТА, МЫ В ВАС ВЕРИМ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:25 (ссылка)
LadyMarina, а что так против ставок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:41 (ссылка)
Мне кажется, что счет будет 3:1 в пользу Нидерландов...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:42 (ссылка)
_Готка_Алиса_, не знаю, не люблю загадывать, а может на тему нашей страны я не так азартна, просто хочу, чтобы победили и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение КузяКузя
Россия:Нидерланды - 1:0 в пользу России...

хочу в это верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
Болею я за наших...это понятно...но счет будет 3:1 не в нашу пользу...хотя я оооочень хотела бы ошибаться...и чтобы наши победили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:32 (ссылка)
Мне кажется, счет будет 3:1 в пользу Голландии...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
LadyMarina, ну, все никогда не могут быть первыми...Такова жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, надежда-то умирает последней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
Чародейка1984, у меня такая же мысль...Не хотелось бы, чтобы проиграли...Но это скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
LadyMarina, ну да...Но судя по всему...мы все-таки тоже поедем домой((((
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:52 (ссылка)
смотрю-болею! вперед, РОССИЯ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:38 (ссылка)
Марфа-хомяк, Overtime, блин....
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение _Готка_Алиса_
LadyMarina, ну да...Но судя по всему...мы все-таки тоже поедем домой((((


Исходное сообщение LadyMarina
_Готка_Алиса_, ну, надежда-то умирает последней :)


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!! МОЯ НАДЕЖДА ОПРАВДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПРОСТО ВЫИГРАЛИ, А 3 : 1 В НАШУ ПОЛЬ ЗУ!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
LadyMarina, ДААААААААААААААААА))))))))))))))
У меня блин просто с 11 вечера нет вырубили и только 10 минут назад дали...УРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
Никто не выиграл в ставках, но это и понятно - кто же знал, что мы ПОБЕДИМ Голландию!!!!!!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, я в это верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
LadyMarina, а я нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 10:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, классно улыбнулась, я тоже так хочу!
8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку