-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Моя прелесть)))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФеяНор   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:21 (ссылка)
ААААА!!!!
просто лапа)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:27 (ссылка)
аха, это он спасибо говорит в конце FOH и уходит... уходит... уходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
LadyMarina, я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
DreamDigger, ага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, не могу смотреть когда он уходит... ... это тот самый момент, когда нажимаю на повтор
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:38 (ссылка)
КРАСАВЧИГ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:39 (ссылка)
D_E_V_I_L_666, а ты сомневалась в этом?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
LadyMarina, я не мучаюсь по этому поводу)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
_Готка_Алиса_, я тоже не мучаюсь просто смотрю еще раз 15-20 и все ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
какой холооооосыыыый!))))) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
_Lacosta, ня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
LadyMarina, а, ну я тоже так делаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mariya526   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
прикольненько
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
_Готка_Алиса_, хахахах... умеет он... сделать так, чтобы ему в след плакали...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ))))))))))))) :)
КузяКузя, о, да!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:47 (ссылка)
LadyMarina, ЕЕЕЕ!!! я тоже му в след рыдала! вахахахах! тока в реале!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 17:27 (ссылка)
Арррр, он прекрасен)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
КузяКузя, я ему еще никогда в след не плакала))Потому что он ко мне не приходил...чтобы потом уйти))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
КузяКузя, вот в реале и я бы рыдала))но не пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
AnnettaAlan, ага))И он это знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Nlab   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
у меня прям слюни потеклииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Nlab, у меня они текут уже с 2000 года)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
_Готка_Алиса_, вахахах... нуууу... а жаль... он очень хороший человек:)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
КузяКузя, класс, я б тоже в реале порыдала немного ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
LadyMarina, эх... и он вместе с тобой порыдал бы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
КузяКузя, почему???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
LadyMarina, ДА ПОТОМУ, ЧТО ОН ОООЧЕНЬ ЧУВСТВЕННЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
КузяКузя, интересно знать, кому ты это рассказываешь???Мне??????Я же не просто так больна этим человеком 8 лет!!!!
Вы меня, друзья, порой смешите своими высказываниями о том, что он хороший, умный, начинаете рассказывать какие-то истории, которые где-то когда-то прочитали о нем - но, е мое, я это ВСЕ знаю и вряд ли мне кто сможет рассказать что-то новое))Так что не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
КузяКузя, "чувствительный" ты наверно хотела сказать....Только его вряд ли легко развести на слезы...он все-таки мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку