
КузяКузя, интересно знать, кому ты это рассказываешь???Мне??????Я же не просто так больна этим человеком 8 лет!!!!
Вы меня, друзья, порой смешите своими высказываниями о том, что он хороший, умный, начинаете рассказывать какие-то истории, которые где-то когда-то прочитали о нем - но, е мое, я это ВСЕ знаю и вряд ли мне кто сможет рассказать что-то новое))Так что не надо
