-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Классиков можно только цитировать/Part_1~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:25 (ссылка)
хнык-хнык, моя любимая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
LadyMarina, почему-то у всех эта история любимая)))Таких комментариев я явно не ожидала...И что же в ней тебе нравится?....
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:52 (ссылка)
_Готка_Алиса_, все, она красивая и трагичная, в этом есть что-то цепляющее, я когда в школе ее впервые прочитала, к слову сказать, читала тоже в оригинале, так вообще даже расплакалась (птичку жааааалко)... вообще, Уильда люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:34 (ссылка)
LadyMarina, кто такой Уильд?))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 19:15 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, ладно тебе, я ж когда это писала, еще и работала, поторопилась )))))))))) Уаильд, тот который Оскар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 19:16 (ссылка)
LadyMarina, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку