-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Урра!)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФеяНор   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:44 (ссылка)
бошш,ну поздравляю)))
все так переживают за футбол
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:58 (ссылка)
я смотрела!
Павлюченко, Аршавин и Акинфеев - герои матча!
Переживала, что Билялетдинова заменили и Сычёва не было...
Но, молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 08:44 (ссылка)
а у нас всю ночь под окном орали "Оле оле оле олеее! Россия молодца!" хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
DreamDigger, ну, а как же непереживать)))Тем более такой реальный прогресс наблюдается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Curare, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
_Lacosta, а у нас тоже))))Салюты пускали и машинами гудели)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение _Lacosta
а у нас всю ночь под окном орали "Оле оле оле олеее! Россия молодца!" хDD

у меня такая же история :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:24 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да, будь я на улице, тоже наверное поорала бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:24 (ссылка)
LadyMarina, не, я орала дома)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:25 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а у меня маме на работу с утра было, так что пришлось сидеть тихо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
Ну, моей маме тоже...Но что-то все равно вырывалось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:35 (ссылка)
LadyMarina, что это?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, все еще радуюсь за наших - это самйловое выражение: "Оле-оле" и т. д. по тексту :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:38 (ссылка)
LadyMarina, ага понятно)))

Как бы вот завтра нам не пришлось плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ты сообщение-то получила?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
LadyMarina, ага, вот только что)))))))))Пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:42 (ссылка)
_Готка_Алиса_, там 56 Мб, но ссыль вроде на это видео :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:43 (ссылка)
LadyMarina, да, я вижу)))
Поздравляю тебя с первой зеленой звездочкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:45 (ссылка)
_Готка_Алиса_, пасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:46 (ссылка)
LadyMarina, да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а что сегодня с Ли.ру, как все не так выгдядит ил это у меня глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:48 (ссылка)
LadyMarina, ага...как всегда блин че-то новое...теперь почту свою рекламируют((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ага, но на некоторых страничках поле с панелью навигации закрывает полочину текста сообщения =(
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:58 (ссылка)
я смотрела! наши молодцы просто"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
LadyMarina, Валез как всегда неудачно все видоизменил(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
Марфа-хомяк, )))согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение _Готка_Алиса_
LadyMarina, Валез как всегда неудачно все видоизменил(((

точняГ как всегда все неудачно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:15 (ссылка)
Ну а че, если я правду говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку