_Готка_Алиса_, ну, по крайней мере я никому никогда об этом не рассказывала... просто как-то для меня это было слишком личным, да и вряд ли кто-то мог бы это понять правильно и всерьез... я столько раз натыкалась на прямое непонимание, что уже просто перестала рассказывать людям, что чувствую... даже ПЧелка с которой достаточно долго общаюсь меня не поняла, ей кажется все это наигранным и нереальным, она не верит, что такие простые вещи, как улыбки друзей, счастье любимого человека (даже если не со мной) и написание стихов могут делать меня счастливой... что даже если мне грустно, это еще не значит, что я несчастна, просто грусть - это временная эмоция, а счастье - это состояние души... она отказывается понять, что можно быть счастливым просто от осознания, что живешь и чувствуешь... вот поэтому я никому уже лет 5-6 ничего о себе не рассказывала...