-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Лирика...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:29 (ссылка)
На свет его порой смотреть так больно,
Но без него так холоден мой мир...
Когда ж он рядом, полнюсь я любовью...
Меня поймут сейчас те, кто хоть раз любил...

Спасибо за вдохновение!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:30 (ссылка)
LadyMarina, да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:34 (ссылка)
_Готка_Алиса_, есть за что)) знаешь тут с одной ПЧ разговаривала, так вот она не верит, что можно быть просто счастливой, если в личной жизни (по крайней мере в реальной) у меня все тихо и спокойно... она даже не представляет себе, да и многие наверное не предстваляют, что я испытываю, когда пишу... если это просто описать, то это душевный оргазм, хоть и звучит грубовато, но очень похоже на это ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:36 (ссылка)
LadyMarina, ничего не грубовато звучит!!)))Я здесь позволяю писать все, кроме личных взаимных оскорблений и мата
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:38 (ссылка)
_Готка_Алиса_, в таком случае, ты знаешь самый большой секрет о том, что делает меня счастливой и какое самое невероятно ощущение я могу испытывать благодаря некоторым людям ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:40 (ссылка)
LadyMarina, неужто, это самый большой твой секрет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:50 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, по крайней мере я никому никогда об этом не рассказывала... просто как-то для меня это было слишком личным, да и вряд ли кто-то мог бы это понять правильно и всерьез... я столько раз натыкалась на прямое непонимание, что уже просто перестала рассказывать людям, что чувствую... даже ПЧелка с которой достаточно долго общаюсь меня не поняла, ей кажется все это наигранным и нереальным, она не верит, что такие простые вещи, как улыбки друзей, счастье любимого человека (даже если не со мной) и написание стихов могут делать меня счастливой... что даже если мне грустно, это еще не значит, что я несчастна, просто грусть - это временная эмоция, а счастье - это состояние души... она отказывается понять, что можно быть счастливым просто от осознания, что живешь и чувствуешь... вот поэтому я никому уже лет 5-6 ничего о себе не рассказывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:51 (ссылка)
LadyMarina, ...да, я понимаю...я такая же...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:53 (ссылка)
_Готка_Алиса_, вот поэтому я тебе это и рассказала, больше-то никому ни слова ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:42 (ссылка)
хорошие строки....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:52 (ссылка)
LadyMarina, ну да)))конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:52 (ссылка)
SunShaine, Анненский...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:59 (ссылка)
LadyMarina, это ему адресован поцелуй?))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение _Готка_Алиса_
LadyMarina, это ему адресован поцелуй?))))

тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:40 (ссылка)
_Готка_Алиса_, красивые стихи! Никогда не увлекалась этим поэтом, но дома есть его сборник. Думаю, теперь я загляну туда)) Мне всё больше по душе раньше были Ахматова и Цветаева...
LadyMarina, Ты не представляешь, КАК я тебя понимаю!! Всё, всё, что ты сказала, про улыбки друзей, написание стихов и счастье любимого человека, хоть он и не рядом - я ВСЁ это разделяю!! Абсолютно солидарна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
LadyMarina, вай-вай)))Очень приятно))У меня, кстати, где-то на страницах дневника уже был выложен этот стих...Те, кто читали полностью мой дневник знают...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
Matill-da, мне тоже Цветаева и Ахматова очень нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
_Готка_Алиса_, надо еще раз перешерстить сранички твоего днева ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
LadyMarina, ну))Я думаю, если ты их когда-то все проходила..ты не смогла бы не заметить этого стихотворения, хотя бы по тому, что ты сама лирик
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:34 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да я заметила, но хочу еще раз пройтись, чтобы, как говориться, освежить воспоминания и ощущения
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 09:56 (ссылка)
LadyMarina, я буду очень рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку