-Метки

8 марта chertenok-2024 Дементьев Мандельштам Шекспир адам дж джексон алина красногорская алла рыженко анастасия загодина анжелика акмаль хан анненский анхель де куатье апухтин асадов аурика дзигора афоризмы афоризмы выдающихся женщин афоризмы выдающихся мужчин ахматова бальмонт блины блюда к пасхе брюсов быль вагизов ваншенкин выпечка гете гороскоп григорий фёдоров день победы десерты диета диета по знаку гороскопа дмитрий ахременко добрые советы евгения ренар евтушенко елена ломакина закон мэрфи здоровый образ жизни здоровье зинаида гиппиус игорь терентьев конкурсы красота и уход лев мей леонардо да винчи леонид мартынов логиня лохвицкая любимые киноактеры любимые рецепты любовь захарченко любовь козырь маргарита родяхина марина авс марина харьковская мария синичка мережковский мода мой город мороженое мудрые мысли напитки ника гир николай рубцов огарев оленька лазарева отдых пауло коэльо петр давыдов поздравление полонский притча притчи крайона прическа р. наджеми размышления рашид акчурин реклама рифмафоризмы рождественский ростопчина рубальская рубцов рукоделие салаты и закуски светлая печаль северянин сергей московский симпа твой грей тушнова фотографы хуана инес де ла крус художники шотландский виски щипачев япония

 -Цитатник

Квантовый Переход в Эру Водолея - (0)

Квантовый Переход в Эру Водолея Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло Единицы р...

Не уходи из сна моего! - (1)

Не уходи из сна моего! //s020.radikal.ru/i705/1405/51/2f4a3bb85722.jpg Не уходи из...

День цветов 2013 в Набережных Челнах - (1)

Эти парни из Эквадора зажгли по-настоящему и заворожили... Эти парни из Эквадора посетили День цв...

День цветов - Набережные Челны 2013 - (0)

День цветов - Набережные Челны 2013 Сегодня в Набережных Челнах отмечали два праздника - День обр...

Надписи для комментариев - (1)

Надписи для комментариев

 -Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alfa09

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 86342


Красота в 40+ лет - часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Свечникова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:04 (ссылка)
Всё-таки подбор цветов очень индивидуален. Мне 40 лет через год и сиренево-фиолетовая гамма моя любимая и очень мне идет, совершенно не старя лицо. Все-таки основа красоты в таком возрасте лежит, в первую очередь, в правильном питании (не загрязнять организм, так как все сразу на коже) и правильном уходе. Тогда свободы в выборе красок для макияжа будет гораздо больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:11ссылка
Согласна. Здесь приведены общие правила. Но как всегда есть исключения...
Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:23 (ссылка)
Спасибо за нужный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Leykoteya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:28 (ссылка)
Аля, спасибо за советы!
Ответить С цитатой В цитатник
ALI_VA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:46 (ссылка)
Полезные советы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptitsa_Feniks   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:58 (ссылка)
Спасибо огромное!Очень полезный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIA-LANA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:46 (ссылка)
Очень прекрасный и нужный пост.Спасибо огромное!
3bae7a2162cb (440x136, 60 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 01:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lukysia   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 12:54 (ссылка)
Спасибо, взяла советы себе на заметку!
Ответить С цитатой В цитатник
наталия_алейник   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 01:05 (ссылка)
Спасибо.Взяла на заметку
649700295a60 (350x314, 223 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snejinka_377   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:17 (ссылка)
Спасибо, Алечка вот это уже мне ближе! Спасибочки тебе, моя хорошая!
78 (500x164, 54 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 13:02 (ссылка)
.
 (315x327, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку