Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 23:32
ссылка
Орлэйт, даже так? А оформилась, как будто она из лосанджелеса?
Ну тогда она поганая , лживая хохлятская крыса. Я тоже почувствовал очень большую разницу, между ней и женщиной под ником Prosha0, которая весьма подробно описала что за не простая и весьма грустная жизнь в этой америке, всё описано в свежих , реальных цифрах.
У меня есть знакомые, бывшие одноклассники, бывшие соседи по лестничной клетке, я , правда очень редко, но общаюсь с ними или приходит инфа от общих друзей, товарищей. Всех этих переселенцев искавших лучшую жизнь в америке, объединяет ОДНО, они все усталые от той американской жизни люди, они не хвалят её совсем, им всем там не легко, они все в сплошных , малых и больших проблемах, а когда я их вижу , видел при встречах или по скайпу, то их внешний вид, грустный , усталый, затравленный взгляд обо всём говорит без слов. ИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЕЗ РОДИНЫ , в абсолютно чужой им стране, в которой они абсолютно никому не нужны. У меня был , в девяностые годы, один очень хороший, очень влиятельный и очень состоятельный знакомый, старший товарищ, который , на мой вопрос, можно ли там ( в США, вообще на чужбине) устроиться и жить лучше, чем в России?, ответил очень чётко , ёмко и жёстко.
Саша, сказал он, там нужны ДЕНЬГИ, минимум миллион долларов , которые ты положишь сразу в банк под большие проценты и будешь на эти проценты существовать, не жить , а именно существовать. Затем нужна сумма денег , что бы купить, не снять, а купить квартиру или дом, хотя бы скромную обстановку в него, автомобиль , т.к. без машины в США не хрен делать вообще. Ещё , говорит, ты не забывай, что ты толком не знаешь языка, у тебя там вообще не на кого опереться. У тебя , говорит , есть такие деньги? Хотя бы полтора миллиона долларов? Я ответил, что конечно нет. Ну говорит, тогда и не хрен дёргаться и выёживаться , живи , где родился, там и сгодился. Все эти соискатели лучшей жизни , бегущие на запад, абсолютно не представляют себе , какую хрень они затеяли и что они там никому не нужны.
Так что не надо себе на одно место искать приключений.