


а я теперь всё чаще себе улыбаюсь |
А я теперь всё чаще себе улыбаюсь.
Приятно же, когда зеркало в ответ улыбается.
И таких зеркал в мире почти не осталось,
Которые не считают меня красавицей.
И я всё чаще думаю: "Как так случилось?"
Или: "Да ладно, не бывает таких совпадений!"
Там, где моя душа страдала и горячилась -
Кармическая галерея моих восхищений.
Вот я хожу по разным всяким улицам,
Самоё себя держа доверчиво за талию
И я думаю, ну надо же, какая умница!
Искала, бродила, нашла, и совсем не устала я.
У меня теперь семьсот тысяч звёзд в глазах,
А вселенная, как блины, печет для меня галактики.
И всего-то и нужно было - закопать под вулканом страх
И начать-таки жить. По теории, но на практике
Мирта Спенсер
http://www.liveinternet.ru/users/1021218/

Метки: стихи счастливая женщина селфи |
:о) |
Можно уже загорать частями)))

|
;) |
Мало гитар в доме...


|
новое ассорти для лица |
Что нового?..Новое ассорти для лица в новых розовых баночках![]()
Разноцветные бальзамы (инфузы) для активного питания кожи.Основные свойства бальзамов:уменьшают морщины,выравнивают цвет и структуру кожи.
Состав:масло кокоса,карите(ши),какао.
1,Розовый настоян на корнях алканы с добавлением эфирных масел нероли,иланг-иланга,бергамота.
2.Зеленый настоян на листьях лавра с добавлением эфирных масел лимона и чайного дерева.
3.Желтый- на куркуме, с добавлением эфирных масел лимона и лемонграсса.
4.Оранжевый- на молотом сладком перце,с добавлением эфирных масел апельсина,мандарина и грейпфрута.
5.Шоколадный - с натуральными какао-бобами
В каждом - уникальные добавки с витаминами и минералами,и чтобы облегчить выбор,я сделала ассорти.Можно заказать 5 видов в одной баночке (30 грамм).
Все цвета натуральные,природные,и это чудо,с которым мне хочется поделиться:)
Лучше наносить на ночь,перед сном...Но если вы дома,никуда не идете,и хотите подпитать кожу,можно пользоваться и днем.
Подходит для области декольте, для рук, век, губ,и для всего лица...Кожу не окрашивают.
Баночка ассорти 30 грамм - 50 гривен
Мне можно позвонить,заказать по телефону - 063 507 16 86
Весь ассортимент магазина - http://aauumm.ru/post228903186/
|
про лаванду на подоконнике |
С лавандой у меня меня были сложные отношения, пока я ее пыталась вырастить из семян:)....Всходы появлялись медленно, выживали не многие, в грунте и того меньше...Но всё таки в моем Саду Будды растет лаванда,выращенная из семян....С горем пополам))...
Но больше я этого делать не буду!:)...Мои последние опыты показали что черенкование мега проще!..Я не ожидала таких результатов. В ноябре 2016-го я обрезала в саду свою лаванду. Чтобы обновить, заодно и покушать..http://www.aauumm.ru/post400887701/ .....На авось пару веточек втыкнула в горшок с землей, и пару поставила воду...Почти все укоренились! :)...Ничего особенного я не делала - не укрывала,не создавала тепличку, просто поливала, а в банке меняла воду...
Весной укорененные веточки дали новую зелень. Я немного подожду и прищепну, чтобы они закустились...
Вот такая красота теперь у меня на подоконнике:)...Наверно цвести будет не так густо,как в грунте, и всё равно для меня это достижение;))



Метки: травы |
;) |
В Одессе можно купить всё)

Метки: одесса |
ногоселфи |
Яху!!!..Принимаю эстафету #покажищороблятьтвоiруки от моих дорогих рукодельниц. Но,чтобы не умереть от скуки, и в силу огромного комплекса противоречия видоизменю ее. И покажу що роблять мои ноги)... #покажищороблятьтвоiНОГИ
Кто не лайкнет мои ногоселфи,тому год хорошего секса не видать.
Эстафету передаю всем желающим:)



Метки: bonprix |
скоро на экранах нашей реальности |

Метки: Фонтанка |
))) |
Проснулась,захожу по обыкновению фб, а там ждет письмо....:
"Здравствуйте, Я Смит. Американская армия и вдовец из двух детей.Мне очень приятно написать вам и сообщить, что я очень заинтересован в вас для долгосрочных отношений."
Матрица нашла меня

|
;) |
У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые и хулиганистые. Полностью мне соответствуют ![]()

Метки: bonprix |
Пеганова Ольга, акварель, тушь, бумага |
|
Метки: художники |
надо порадовать глаза домашними цветами:).. |
Надо порадовать глаза домашними цветами:)..
В деревню страшно ехать,боюсь смотреть на свой сад...
|
крошечное видео сегодняшнего дня) |
Наше снежное 20 апреля:)...Не очень-то и страшно...Спасибо что не минус)
Метки: одесса видео |
? |
Как заставить себя выйти на улицу 20 апреля, когда там +1,мокрый снег и ураган?...

Красота отсюда - http://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-etno-522208562/?catalogueNumber=949919&type=image&return=ref
Метки: bonprix |
новая я) |
Устала, присела отдохнуть, поселфилась, покривлялась перед камерой, и усталость как рукой сняло;)....Так что селфи это не только интересно, но и полезно;)
I highly recommend:)
ПС.Кто не лайкнет мои фоточки,тот дурак)










|
|
письмо от Лакшми ♥ |
.."За время пользования вашими средствами не было и дня чтобы я с благодарностью не вспоминала вас! Кожа лица заметно улучшилась, появился живой, красивый цвет, почти прошли высыпания( за исключением парочки прыщиков перед интересными днями). Перестала ходить на чистки к косметологу, хотя еще 2 мес.назад 1 р. в месяц стабильно, потому что ничем кроме поры почистить не получалось. Даже сауна дома 1 р.в неделю ситуацию не спасала. Мыло молочно-овсяное и ванильный крем мне помогли почистить и сузить поры(жаль фото не сделала до начала использования). Честно говоря, я в полном восторге! Ваши средства очень действенны! Великое вам, человеческое спасибо, Олечка!"
![]()
Метки: отзывы |
;)) |
Бывает по весне в апреле
Короткая,но дивная пора:
Уже не топят батареи,
А за окном еще
Ни разу не жара..


Метки: bonprix |
miss you |

Метки: виталий ткачук |
маленькие перемены) |
![]()

|
;) |
Когда ты думаешь что она спит...


Метки: bonprix селфи |
понравился "Доктор Стрэндж" |
. Не фантастика, а реальность,которую пока не видно.Магическая реальность.
👀
Всё таки Мадс Миккельсен не для этой роли)..Слишком хорош для негативного персонажа;)
http://kinoprofi.org/9956-doktor-strendzh-2016.html

|
с доней |
![]()

|
мускари в ботаническом саду |
![]()
Метки: одесса |
:) |
Крылышками бяк бяк бяк бяк)

Метки: одесса bonprix |
;) |
Не пытайтесь понять женщину — не приведи господь, еще поймете (c))))

Метки: bonprix boho style |
человеческое сердце – музыкальный инструмент |
"Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной."
Хорошо сказал Ошо:)

Метки: виталий ткачук любовь |
Алеппское мыло ЗЕЙТУН (лавровое). Мыло с тысячелетней историей:) (закончилось) |
Является одним из самых древних, в сирийском городе Алеппо его производят уже более 12 веков! В Европе о нём узнали только после крестовых походов,рыцари привозили его в качестве сувениров:) Главные составляющие мыла - оливковое масло, масло лавра, масло кокоса. Алеппское мыло можно использовать для ежедневного применения, умывания, мытья волос, снятия макияжа, бритья, купания маленьких детей и новорожденных.Я немного поимпровизировала добавила с мыло сок и мякоть свежего алоэ.
100 грамм 38 гривен.Как купить - http://www.aauumm.ru/post228903186/
ПРО МАСЛО ЛАВРА:
Масло лавра — это природная защита от воздействия агрессивной экологии и источник витаминов для кожи. Питает, смягчает, освежает и очищает кожу, действуя в качестве антисептика. Особенно рекомендуется для чувствительной и поврежденной кожи.
Масло лавра обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами.
Лавровое масло имеет репутацию хорошего тонизирующего средства для волос и кожи головы, способствует росту волос и препятствует образованию перхоти. Способствует рассасыванию рубцов, гематом, Уменьшает воспаление. Обладает отбеливающим эффектом. Мощное регенерующее и ранозаживляющее средство.






|
если человек грузит Вас чем-то |
...."Если человек грузит Вас чем-то, что Вам не нужно, мысленно поставьте между собой и человеком розочку. Это совершенно простая техника, но она очень помогает. Любуйтесь человеком: пуговками на его костюме, блеском его глаз, ресницами и т.д., а это время между ним и собой держите крупную розу на стебле. Роза будет вянуть от разговоров, заменяйте ее на новую. И Вам будет просто, и у людей в этом случае очень быстро иссякает поток привычных жалобных или агрессивных рассуждений.
Важно при этом никак не осуждать и не оценивать тех, кто продолжает играть в эту игру. Потому что сейчас на Земле вообще нет людей, которые не носят в себе мощнейший богатый потенциал духовной памяти — все Творцы, просто они этого не помнят."
https://obretenie-sily-lubvi.ru/otnosheniya/est-li...-mezhdu-suzhdeniem-i-obsu.html
Метки: любовь |
"Живые и мёртвые" |
Красивый мистический триллер...Всё как я люблю)...И антураж, и музыка, и смысл.. И любимые актеры).....А концовка какая неожиданная!..
Жаль,мало серий...Я не наелась....
http://hdrezka.me/series/drama/16495-zhivye-i-mertvye.html#t:90-s:1-e:6

|
:) |
Доброутреннее селфи)

Метки: bonprix селфи |
большое чудо |
Чудес не бывает?...Да каждый день,каждую минуту происходят чудеса:)...
Эта маленькая веточка - большое чудо моего дня...
|
подарочные наборы к Пасхе:) |
Подарочные наборы к Пасхе:)..С мылом и свечами (символы Чистоты и Света;)...
У Ирочки Irina Rotar большой выбор.

|
падевый |
До чего красив этот падевый мёд со вкусом хвои...Спасибо Марине Миненко и магазину Правильный мёд ![]()

Метки: кухонная эстетика ложки |
женщине для счастья нужна всего одна вещь.. |
Женщине для счастья нужна всего одна вещь...Но каждый день новая! 😋
У меня новое платье, и оно с космической пыльцой:)
http://www.bonprix.ua/style/trikotazhnoe-plate-s-l...&type=image&return=ref

Метки: bonprix |
мой домашний Сад Будды:) |
![]()




|
а вы занимались аэробикой?:) |
Мне было 13, когда я активно увлеклась аэробикой:))..Я закрывалась в гостиной, строго настрого запрещала домашним входить, включала телик и всем телом ( и умом;) отдавалась занятиям:)..Тогда я очень похудела, постройнела, из пышки превратилась в стройную девушку:)..Позже, когда я поступила в училище, я уже сама вела занятия по аэробике для сокурсниц, это была альтернатива обычной физре:)...Сегодня нашла старые записи ужасного качества:)..С огромным удовольствием только что позанималась:))..Как в старые добрые времена))..
|
саше |
Мята, мелисса, шалфей ТРЁХ видов, акация, крокус, пеларгония, конопля, нарцисс, скумпия, тысячелистник, пижма, полынь, сосновые почки.
Можно применять и как защиту от моли в шкафу, для ароматизации белья и вещей, и как средство для успокоения,очищения и оздоровления ауры дома,особенно возле спального (под подушкой:),или рабочего места.
В каждый мешочек добавляю каплю ванильного экстракта, он придает аромату особый шарм![]()
Саше действует примерно год, потом готовится новое.
Мешочек из льна.
Цена саше 30 гривен.
Просто мешочек - 25 грив.








Метки: травы саше подарочная упаковка |
SOVA Picnic :) |
Крайне редко посещаю гастрономические ярмарки,но именно эту пропустить не могла;)..Приехала ради любимого меда:)..На этот раз взяла на пробу падевый - с шишками и хвоей..
...Настоящий лесной мёд...
Дегустация:)
С перцем тоже очень понравился...Вообще,трудно выбирать когда такой огромный выбор необычного меда))
Это сочетание напомнило грильяж:)

Метки: одесса |
вкуснее меда я не ела |
Вкуснее меда я не ела. Правильный мёд с лаймом и мятой теперь мой любимый...
Это не реклама,просто делюсь впечатлениями:)..Вкусовыми впечатлениями:)

Метки: кухонная эстетика |
лютик в горшочке подарили |
Лютик в горшочке подарили
Волшебный цветок...Устроился между бегониями:))...
Как за ним правильно ухаживать,есть у кого-то опыт?


Метки: травы |
Ольги Ткачук;) |
Виталачка может постоянно загадывать желания:)..Волею судьбы он окружен двумя Ольгами Ткачук;)


Метки: одесса виталий ткачук |
доброутреннее ленивое;) |
Метки: bonprix |
Весна. Распускаются цветы и крылья;) |
Метки: bonprix |
Сегодняшнее весеннее наше настроение:)..Пусть будет и ваше:) |
Сегодняшнее весеннее наше настроение:)..Пусть будет и ваше:)
Музыка Виталачки,фото Настеньки,а модель я:)
Метки: виталий ткачук гитара |
расскажите это всем людям |
|
|
мой личный маленький рай;) |

Метки: Фонтанка |
мужская комната |
Метки: виталий ткачук |
лечебное - травы с мёдом (мыло и шампунь) |
В этом мыле столько полезных ингредиентов, их придется долго перечислять:)
Отвар трав: крапивы, мха, корня лопуха, шишек хмеля, тысячелистника белого и желтого, шалфея, мяты, шишек сосны. В основе - масла кокоса, подсолнечника и касторовое. В уходовой добавке - экстракт крапивы, куркума, мёд, эфиры розмарина, чайного дерева, эвкалипта, шафлея. Лимонная кислота.
Весь состав направлен на лечение кожи головы. Для оздоровления, от перхоти, и для роста волос.
Идеально подходит для коротких волос. Для длинных потребуется еще ополаскиватель.
Шампуневое мыло средство необычное, не традиционное, и может подходить не всем. В любом случае, его всегда можно с пользой использовать просто как мыло.
100 грамм 38 гривен. Как заказать- http://www.aauumm.ru/post228903186/




|
сегодня |
В Одессе температура ниже нуля, снова обледенение....И ведь знала я, что прятать зимние вещи раньше мая плохая примета..
Метки: Фонтанка морское виталий ткачук |
хорошего всем внутреннего (и внешнего;)) состояния:) |
Помните,что уверенность в себе, в своем любимом деле, понимание что ты нужен этому миру:), ощущение поддержки близких и любимых людей добавляет силы ![]()

|