


спирея |
Спирея. В народе - кашка:)..Та самая,которая сейчас во всю цветет и пахнет![]()

Метки: травы |
Sālvia officinālis |

Метки: травы |
воскресное) |
Я ленился целый день. Мне лениться стало лень.
Повлекла меня работа, да беда вот — неохота…
Я лениться снова стал и от лени вновь устал.
Поработать бы опять, да гляжу — пора уж спать.

"Случайное" фото от Zemlyanika Mari ![]()
|
арбузное |
Круглое
и дольками ![]()
Мыло глицериновое, на основе кокосового масла.С арбузным ароматизатором и пищевым красителем. Пахнет невероятно вкусно:)..И выглядит празднично:) Подходит всем типам кожи,особенно для нежной сухой. 100 грамм - 40 гривен.Заказать можно по телефону - 063 507 16 86 .Здесь весь ассортимент - http://www.aauumm.ru/post228903186/




|
ну люблю я крапиву голыми руками собирать |
И не только потому что, собранная голыми руками, она активирует свои магические свойства, но и потому что это просто приятно:)

Метки: травы |
как Виталачка лютик реанимировал |
Метки: виталий ткачук флейта бансури |
Жертвы Духовного Роста |
Метки: причины страдания невежество |
:) |
Дражайший друг Виталий Николаевич![]()

Метки: виталий ткачук |
балуюсь роскошным завтраком |
Почему новый год не в мае? Главным блюдом было бы не оливье, а клубника. я думаю....
.....
Балуюсь роскошным завтраком - клубника с медом и кешью из магазина Правильный мёд ![]()

Метки: кухонная эстетика |
Сегодня международный день растений!:))..Мой день;))) |






|
:) |
Однажды в мае:)






Метки: виталий ткачук |
и все таки я мастер селфи |
Не слышу аплодисментов )...
Метки: селфи |
) |
Разговор с левой рукой: - Не снимай меня, я не накрашена!
Метки: селфи |
:) |
![]()
![]()
У нас есть в заначке пару райских мест на земле;)..Это одно из них;)

















Метки: Фонтанка виталий ткачук |
мама:) |
Лента вся в мамах:)..Ну, и я свою покажу,какая она у меня красавица:)..Ирина Орлова:)...С характером женщина!:)
Мама слева. Примерно 1959 год. Одесса. Студентки медина:)...Маме лет 23..
Мама, я и братик Алеша:) Наверно 1972 год...
Справа маме лет 19....А слева она уже замужем,значит около 25...

Мама с Алешей. Примерно 1967 год..
Наверно начало 80-тых...

|
любить — это значит всё время что-то для другого придумывать |
Vitala Tkachuk с выражением своей любви к миру:)...Ибо,как сказал однажды уважаемый мной Владимир Леви, любить — это значит всё время что-то для другого придумывать.

Метки: виталий ткачук |
самый трудный день недели |
Воскресенье - самый трудный день недели....Надо и отдохнуть, и выспаться, и погулять, и выпить с друзьями.. И не знаешь с чего начать(с)...

Метки: селфи |
с Настенькой:) |
![]()
![]()
Вот так идешь,идешь, и вдруг стена розовая...Ну как не сфотографироваться?



Метки: настя гуз |
Мимолетности–Lentamente |


|
мужское и женское танцуют танец |
...Мужское и женское танцуют танец.
Каждое одновременно и соблазняет, и соблазняется.
Женское соблазняет принятием, мягкостью, глубиной...
Женское горит и мерцает, поёт и танцует, взрывается и бушует...
женское говорит "будь моими берегами, чтобы я могла течь в них... выдержишь меня?.. не испугаешься?..
покорюсь, если почувствую что моя стихия не разрушит тебя... покажу тебе небо в алмазах"...
Мужское соблазняет устойчивостью, силой, мощью, надёжностью. Мужское принимает на себя, выдерживает, даёт опору, стержень.
Мужское нерушимо и неразрушимо, стабильно и крепко. Мужское - таран для препятствий, прут для лозы, берег для волны, очаг для пламени, бумага для текста...
Метки: счастливая женщина |
как бы вы хотели,чтобы к вам относился идеальный возлюбленный |
Представьте, как бы вы хотели, чтобы к вам относился идеальный возлюбленный, и начните обращаться с собой точно таким образом.
Шакти Гавэйн.
Мысли света. размышления и аффирмации на каждый день.
_________________________
Фото сделал любезный Vitala Tkachuk
😌

Метки: счастливая женщина любовь |
морское песочное |
Начну с того, что это мыло очень приятно трогать:)....Его структура мелкозернистая, как у наждачки нулевочки:)..Но, несмотря на песок, скрабит очень нежно, мягко. Ибо песок мельчайший, почти пудра:),привезен из заповедника Кинбурнская Коса. В основе мыла кокосовое масло + подсолнечное + оливковое + черная глина + уголь + соль + масла аниса, фенхеля,мандарина, лемонграсса и лимона.
Для чего такое мыло нужно?
1.Для мягкого удаления отмерших клеток эпидермиса,чтобы кожа дышала, обновлялась, не закупоривалась.
2.Для мытья грязных ножек:).Мыло не только легко убирает грязь с подошвы,но и массирует,создавая прилив крови.
3.Для грязных ручек художников, маляров, садовников, машинистов,детей и т.д....:)..Смывает засохшую краску,грязь,мазут.
4.Для массажа проблемных зон,склонных к образованию целлюлита.
5.Для проблемной кожи.Хорошо очищает, лечит.
6.Для удовольствия:)
100 грамм 38 гривен.Как заказать - http://www.aauumm.ru/post228903186/





|
:) |
Доброго всем проБуждения, дорогие:)

|
что-то новое |
...Зреет...
|
первый урожай |
Мой пряный садик уже плодоносит:)..Дал первый урожай мяты,мелиссы и шалфея
🌿

Метки: травы |
dont be sad |
|
в волшебном домике:) |

Метки: Фонтанка селфи |
любимый уголок моего тайного сада;) |

Метки: Фонтанка |
cобираю любовь из пространства:) |
"..Женщина собирает любовь из пространства, из всего того, что ее окружает. Из красоты мира, звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний - и потом питает мужчину своей любовью.." (с)
----------------------------------
Фотографировал драгоценный Vitala Tkachuk
<3




Метки: счастливая женщина |
.. |
Метки: причины страдания невежество |
миру мир |
У меня наверно сильный комплекс противоречия...Когда в ленте френдов много постов о празднике Победы, мне становится грустно, обидно, и даже гневно..И так каждый год...Как с этим жить.... А печаль в том,что до сих пор столько невинных созданий массово уничтожаются. Взращиваются, и уничтожаются... Зачем..Чтобы вкусненько поесть..И чтобы сумка и туфли были кожаные...Жесточайшая индустрия... Фашизм по отношению к более слабым и беззащитным...Каждый день...Количество прекрасных созданий, убиваемых каждый день на бойнях ужасает.... Пишу об этом редко, но думаю постоянно...Уж простите за выплеснутый негатив.. Но в такой день (день победы? над фашизмом) не могу пройти мимо больной темы... .....Пора людям признать свою каждодневную жестокость и начать меняться.....Иначе грош цена любым человеческим достижениям, которыми мы гордимся.....
--------------------------
Фруктовые конфетки в реверсе (желатин)
https://www.facebook.com/aauummolga/posts/717499671785383?pnref=story
Метки: невежество причины страдания |
в волшебных коробах |
Люблю красивые коробочки:)..Это моя единственная слабость;)...Поэтому в магазине много разных питательных и лечебных бальзамов в волшебных коробах.
http://www.aauumm.ru/rubric/2740091/

|
) |
-Доброе утро!
-Неправда!


Метки: bonprix |
"прочь" |
Отличный пси-триллер. Впечатлил сюжет.
|
:) |
Вчера мне позвонили две девушки. Обе живут в Канаде.. Между собой они никак не связаны..Удивительно:).. Любимый Vitala Tkachuk сразу нашел ответ - пора мигрировать в Канаду;))
----------
Сегодняшнее селфи-шмелфи,кто не лайкнет,тот меня не любит.

Метки: селфи |
доброутренний Будда |
Метки: bonprix |
анти-аскетическая проповедь:) |
"Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом – то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое – то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.
Также – с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином – он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит «страсть плоти» – он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение – всего лишь метаморфозы зависимости.
Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы.
Вы счастливы или … счастливы."
Александр Меньшиков
http://www.alexmenshikov.com/2012/09/blog-post.html
|
🌿🌷 |
Метки: одесса виталий ткачук |
мыло шоколадный шарик |
Когда я увидела эти формочки для льда,сразу поняла - будет круглое мыло:)
Оно идеально ложится в ладошку, и будет удобно деткам.
Для очень сухой и нежной кожи. В основном составе масло кокоса и оливы, в уходовом - глицерин, тростниковый сахар,ванилин, порошок какао,экстракт ванили,эфир корицы и апельсина.
Мыло пахнет шоколадным десертом:)..
100 грамм 38 гривен
Короб для мыла - 40 гривен
Как заказать - http://www.aauumm.ru/post228903186/






Метки: подарочная упаковка |
в рубрику ~счастливая женщина~ |
Как тонко заметил один человек...
"Невежество женщины не в том, что она глупая или не имеет жизненной мудрости. Невежество ее состоит в том, что она имеет низкую самооценку. Если она не ведает насколько прекрасна ее женская природа, если она окружает себя людьми, которые опускают ее самооценку. Невежество ее в том, чтобы не гнать от себя тех, кто опускает ее самооценку и терпеть такое поведение людей вокруг себя."
С.д.
А фото чудесного фотографа Zemlyanika Mari ![]()

Метки: счастливая женщина |
доброутреннее |
Как меняются вкусы)...
Утро 2017 и утро 2009
:) - --http://www.aauumm.ru/post114798802/

Метки: bonprix |
Как сон связан с возможностью сбрасывать лишний вес |
Метки: счастливая женщина |
;) |
А ну уйди с моего газона...

|
красота:) |
Не могу я просто сесть и покушать:)).. Хочется фотографировать)..

Метки: кухонная эстетика |
.... |
Однажды, я стану лесом,
И во мне будут петь птицы,
и во мне станут течь реки,
Подрастут молодые травы...
И я влагой наполнюсь, тенью,
Тайной тихой, сосновым скрипом,
Спелой ягодой, мхом, брусникой,
Тёмной чащей, туманом сизым...
Молчалива и неподвижна,
Я раскинусь древесной далью,
И в себе навсегда укрою,
Тех кто смертью под землю спрятан..
Я держусь за неё корнями,
Я ветвями ласкаю небо,
Я под ветром качаюсь мирно,
И теперь, наконец, всё знаю.
(с) Таня Йолджу





Метки: одесса стихи |
в сакурах и магнолиях:) |
В нашем скромном одесском ботаническом саду![]()














Метки: одесса виталий ткачук |
про хну |
Меня часто просят сделать рисунок хной,но я этим не занимаюсь.А вот доча Оля уже много лет расписывает хной:)
Олины странички - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002075408186&fref=ts
https://www.instagram.com/pokatilova_olia/
Телефон на фото:
Метки: хна ручная работа бохо стиль |
Мыло со свирлами "акация"...Весной хочется новых запахов:).. |
Сосем скоро в воздухе будет витать потрясающий аромат цветущей акации..Благоухающий, сладкий, свежий, чувственный:)..Я не смогла устоять, сделала мыло с ароматом цветов белой акации:)..
Делала как моно-мыло, на кокосовом масле. Но в уходовых добавках экстракт акации 2016 года, глицерин, спирулина. Подходит для всех типов кожи,особенно для сухой.
100 грамм 38 гривен.
Как заказать - http://www.aauumm.ru/post228903186/





Метки: подарочная упаковка |
ура!!!:) |
С днем рождения,доченька Олюшка!!! С 25-летием,наш дорогой цветочек:)..Счастья тебе, здоровья, еще больше любви, красоты, восхищений и удивлений:)

|