


а вы занимались аэробикой?:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение AAUUMMВот-вот, совершенно солидарна! У меня недавно начались проблемы с плечевым суставом, нужно оздоравливающую гимнастику делать. Пробовала по ютюбу комплексы и поняла, что скучно. Почему бы, думаю, не придумать себе упражнения под музыку, в виде танца? Ведь эффект ничем не хуже, а настроение совсем другое! И стала танцевать - это ведь радость. Мне кажется, такую практику не мешало бы внедрить во всяких поликлиниках, где разрабатывают суставы.
Shorohy, А я аэробику превращала в танец:)..Это была хорошая база для меня:)...Позже пригодилось в артистической жизни:)..Наверно именно из за аэробики не могу заниматься просто спортом,он для меня сух и примитивен))
Ответ на комментарий
непослушник-
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнер
Мы с пацанами тоже дичайше, например, котировали аэробику. Только, мы любили пыриться на тётенек в обтягивающем шмоте.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение О_Молитве
вот чудеса, я только что тоже занималась)видимо планеты так стали
![]()
Ответ на комментарий
Яна_Львовна_Федина
Исходное сообщение Яна_Львовна_Федина
Аумчик, прелесть какая! ))))![]()
Я тоже занималась. Адын раз честно все 30 минут. Устала.))
Потом уже только частично, когда сама под ритмичную музыку одна дома -
полутанец-полуаэробика.![]()
Ответ на комментарий
Starsmooncats
Исходное сообщение Nazarey
Букреева!!! Мне было 4-6 лет, не стеснялась заниматься при всех, пыталась подражать ведущей, говорила вместе с ней))) наверное, смешно смотрелось))))
Ответ на комментарий
непослушник-
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
Вот, да.. Всякая тренажерка там, легкая атлетика - это не для приличной ведьмы :)
Ответ на комментарий
Звездная_фея
Исходное сообщение Gold_Angel
О, как я обожала заниматься! А этот комплекс, который вела Сабитова, был у меня самый любимый!![]()
Ответ на комментарий
Irina_Ar
Исходное сообщение Irina_Ar
Я занималась лет с 7 такой аэробикой. Не ленилась в воскресенье утром рано вставать и вместе с ТВ заниматься, пока все домашние сладко спят ))))))
Я помню эти ТВ-занятия. Там разные ведущие были.
Занималась несколько лет пока это не убрали с ТВ
Ответ на комментарий
Ветер_души
Ответ на комментарий
Leta-leta
Исходное сообщение Leta-leta
А помните,с Веденеевой были ещё занятия?Я по её циклам прыгала-скакала!
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |