-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


а вы занимались аэробикой?:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветер_души   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 23:28 (ссылка)
я даже гетры такие помню
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 23:29 (ссылка)
Ветер_души, ага, и у меня были:)))..И блестящие лосины))
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 23:32 (ссылка)
Я занималась с пяти лет. Увидела по телеку утреннюю гимнастику, папа мне притащил мат и я закрывалась в комнате с ним. С тех пор(хотя еще раньше тоже) долго без упражнений не могу, растяжка у меня должна быть раз с три дня минимум) Сам концепт аэробики не поддерживаю из-за резких движений. Фонда, в итоге, пришла(с возрастом, видимо) к тому, что нужно чередовать с плавными тренировками, насколько я знаю по слухам)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 23:36 (ссылка)
Shorohy, А я аэробику превращала в танец:)..Это была хорошая база для меня:)...Позже пригодилось в артистической жизни:)..Наверно именно из за аэробики не могу заниматься просто спортом,он для меня сух и примитивен))
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 23:43 (ссылка)
о, я тоже занималась!! нерегулярно, правда) но хорошая была традиция)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 01:07 (ссылка)
Мы с пацанами тоже дичайше, например, котировали аэробику. Только, мы любили пыриться на тётенек в обтягивающем шмоте.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 01:26 (ссылка)
вот чудеса, я только что тоже занималась) видимо планеты так стали
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Львовна_Федина   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 01:46 (ссылка)
Аумчик, прелесть какая! ))))
Я тоже занималась. Адын раз честно все 30 минут. Устала.))
Потом уже только частично, когда сама под ритмичную музыку одна дома -
полутанец-полуаэробика.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 02:09 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

нынче есть и танцы живота как фитнес-тренировки и много ещё чего. :)
а раньше конечно аэробикой мы занимались. :) и купальник у меня был, и повязка налобная и полосатые гетры вязала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Starsmooncats   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 08:09 (ссылка)
Букреева!!! Мне было 4-6 лет, не стеснялась заниматься при всех, пыталась подражать ведущей, говорила вместе с ней))) наверное, смешно смотрелось))))
Ответить С цитатой В цитатник
непослушник-   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 10:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван-Вольный-Вагнер

Иван-Вольный-Вагнер, ... и много приходилось додумывать ...

Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 10:31 (ссылка)

Ответ на комментарий YuliaM

Вот, да.. Всякая тренажерка там, легкая атлетика - это не для приличной ведьмы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Звездная_фея   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 10:38 (ссылка)
О, как я обожала заниматься! А этот комплекс, который вела Сабитова, был у меня самый любимый!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ar   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 10:44 (ссылка)
Я занималась лет с 7 такой аэробикой. Не ленилась в воскресенье утром рано вставать и вместе с ТВ заниматься, пока все домашние сладко спят ))))))
Я помню эти ТВ-занятия. Там разные ведущие были.
Занималась несколько лет пока это не убрали с ТВ
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_души   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Shorohy, А я аэробику превращала в танец:)..Это была хорошая база для меня:)...Позже пригодилось в артистической жизни:)..Наверно именно из за аэробики не могу заниматься просто спортом,он для меня сух и примитивен))
Вот-вот, совершенно солидарна! У меня недавно начались проблемы с плечевым суставом, нужно оздоравливающую гимнастику делать. Пробовала по ютюбу комплексы и поняла, что скучно. Почему бы, думаю, не придумать себе упражнения под музыку, в виде танца? Ведь эффект ничем не хуже, а настроение совсем другое! И стала танцевать - это ведь радость. Мне кажется, такую практику не мешало бы внедрить во всяких поликлиниках, где разрабатывают суставы.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Вольный-Вагнер   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий непослушник-

В том возрасте ещё нечего было додумывать, это уже потом - когда начал находить у бати эротические журналы, тогда да, узнал, что скрывается под стрейч-тканью)
Ответить С цитатой В цитатник
Leta-leta   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 11:27 (ссылка)
А помните,с Веденеевой были ещё занятия?Я по её циклам прыгала-скакала!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Иван-Вольный-Вагнер

Исходное сообщение Иван-Вольный-Вагнер
Мы с пацанами тоже дичайше, например, котировали аэробику. Только, мы любили пыриться на тётенек в обтягивающем шмоте.


Я от тих тетенек тоже не могла глаз оторвать))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение О_Молитве
вот чудеса, я только что тоже занималась) видимо планеты так стали
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 11:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Львовна_Федина

Исходное сообщение Яна_Львовна_Федина
Аумчик, прелесть какая! ))))
Я тоже занималась. Адын раз честно все 30 минут. Устала.))
Потом уже только частично, когда сама под ритмичную музыку одна дома -
полутанец-полуаэробика.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Starsmooncats

Исходное сообщение Nazarey
Букреева!!! Мне было 4-6 лет, не стеснялась заниматься при всех, пыталась подражать ведущей, говорила вместе с ней))) наверное, смешно смотрелось))))
представляю
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий непослушник-

согласна,что аэробика очень сексуальный вид спорта))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Shorohy

Исходное сообщение Shorohy
Вот, да.. Всякая тренажерка там, легкая атлетика - это не для приличной ведьмы :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Звездная_фея

Исходное сообщение Gold_Angel
О, как я обожала заниматься! А этот комплекс, который вела Сабитова, был у меня самый любимый!


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Irina_Ar

Исходное сообщение Irina_Ar
Я занималась лет с 7 такой аэробикой. Не ленилась в воскресенье утром рано вставать и вместе с ТВ заниматься, пока все домашние сладко спят ))))))
Я помню эти ТВ-занятия. Там разные ведущие были.
Занималась несколько лет пока это не убрали с ТВ

И я много лет занималась))..Знала все комплексы наизусть;)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ветер_души

согласна!:))..Вообще,танец лечит,это факт:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Leta-leta

Исходное сообщение Leta-leta
А помните,с Веденеевой были ещё занятия?Я по её циклам прыгала-скакала!

вот с ней не помню) И видео не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Leta-leta   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2017 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да ладно,Татьяна Веденеева не помню на каком канале(их и было не очень то много)вела аэробику!Неужто я только помню! Букрееву тоже помню.
А вот Сабитова мимо меня прошла(или я момо неё ).
Спасибо!Вспомнили молодость!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку