-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:24 + в цитатник
сегодня мне прсинилась Алинкоо
к чему бы это?)

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:14 + в цитатник
Snooooooooooop
Snooooooooooop

When The Pimp's In The Crib Ma
Drop It Like It's Hot
Drop It Like It's Hot
Drop It Like It's Hot
When The Pigs Try To Get At Ya
Park It Like It's Hot
Park It Like It's Hot
Park It Like It's Hot
And If A Nigga Get A Attitude
Pop It Like It's Hot
Pop It Like It's Hot
Pop It Like It's Hot
I Got The Rolly On My Arm And I'm Pouring Sean Don
And I Roll The Best Weed Cause I Got It Going On

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:40 + в цитатник
читаю Шарлотту Бронте "Городок".
в последнее время глотаю книгу за книгой и не могу остановиться.
они стали неотъемлимой частью моей жизни.
 (300x146, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:07 + в цитатник
после недель мучения.
да все ВГИК
буду ходить на курсы.
все.все.
и еще доп.2 языка учить буду.

просто очередная жертва

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:34 + в цитатник
из головы не влыезает смерть этой девочки. нечаянная смерть. почему именно она? именно в тот день? одно нечаянное движение одна маленькая неосторожность мутные взгляд.легкое голвокружение.из груди хриплый вскрик.вниз.вниз.... удар. если бы она знала что там ждет ее смерть... подвыпившая,повеселевшая она полезла через балкон так проосто в соседнйи номер что потусоваться.сосокльзнула,осрвалась.неосозание того что происходит.шок.и она уже внизу.вой сирены.крики.плач.она этого уже не улышала,а может ыбть слышаал сквозь полное бессознательное состояние. если бы она знала.если бы мы знали.если бы.если бы.может этого бы не случилось?!  (700x525, 590Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:36 + в цитатник
заметила что последние поcты абсолютно ПУСТЫЕ
ну что ж оно и ясно все мысли сейчас направлены совершенно в другое heсло
в учебу


вчера было очень хорошо несмотря на боли в руках,ногах и спине
меня напоили вкусным ядрено-яблочным турецким чаем,угостили тортиком и копченой сосиской(:
и идеальное окночание дня: я попала под жтукий ливень и вся насквозь промокла.
зато потом теплый душ и спатке.
ммм.

img: Фаина-Пианино
все полностью углубилась в курс экномической теории
 (600x450, 382Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:54 + в цитатник
dreads by me
безопаски)
 (320x240, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 18:53 + в цитатник
кудряшка сью
бууу
 (450x338, 178Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:27 + в цитатник
мне пкоазалось или день был ивипарвду атким длинным?
болят ноги.даже не от ходьбы болят и мерзнут.
эх.
ЗАВТРА В ШКОЛУ!УЕБАЦЦА

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:52 + в цитатник
10й класс
ам.типа вроде старший класс
теперь все должно быть сложнее и взрослее
в каком месте скажите мне я должна чувствовать себя взрослой?!
и тем более откуда у меня вдруг появиться ответственность и серьезность?!


нетнет.все еще зочу дурачиться
почему почему это лето так быстро прошло
хочу обратно.хочу каждый день плавать,прыгать раз по 20 в пруд с криками "боннзаййй"
хочу вечерами сидеть у костра...
обливаться водой
фотографирвоаться на крыше.
гулять под теплым летним дождем
а до конца лета осталось 3часа 7 минут
 (480x360, 200Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:23 + в цитатник
дерьмо


отсчитываем часы.ага
 (640x480, 388Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:30 + в цитатник

вииххаа

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:00 + в цитатник
так вот обработала Фаину фотку.ага
 (525x700, 538Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:56 + в цитатник
никак не могу справиться с бушующими во мне эмоциями
столько всего надо сдлеать за 2 дня!!!
гулять-фотографирвоать-гулять
все сейчас спят.а я проснулась сегодян в 6 утра =P
просто привыкла)))наверно уже не смогу спать как обычно до 5 вечера...эх.

скоро школа.хочухочу.и не удивляйтесь.единственное что плохо то что идем учиться в 185 =////
отличное настроение-жаль погода за окном ему не соответствует.хотя я люблю дождь))
 (300x193, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:04 + в цитатник
качаемммсс)))


итак что рассказать
отлежала я в этой больнице месяц.скучала жестко по всем.
только к концу моего преывания там появились клевые человечки.
встретила многих кто тусит на лиру.ну бо(последняя строка) и олько(вотч ми шайн)
ага)
всем всем "туристам" большой привет!!!!
похуждела жестко. кг не сбросила но уже влезаю в 25 размер!!!!!(в свои старые джинсы!!!)
кстати у меня теперь новый моб ага. сони эриксон к 700.иххааа
я пока еще под впечатлением от туриста.хочу гулять гулять гулять)))

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - фердинандыыы
Настроение сейчас - не определилась)

верунлась
устала
душ
спать
все завтар.завтра.
ммммм.как же хорошо дома)

зы.мой кролик из носков.а зовут его Агли)))

 (600x450, 376Kb)

яхуу!

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:39 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное

сегодня-завтра Сашо будет дома=)

attention!!!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:46 + в цитатник
выполняю ответственное поручение Саши(aka _t0ffee_)
она просила передать что всё у неё хорошо,что всех любит,и что очень по всем скучает...

оставляю её моб. тел. с пометкой:"пишите":) она будет нереально рада,честно)
+79153228914
всё.больше ничего не скажу :Р

Clarity

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 03:38 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:22 + в цитатник
и два)
заебалась позеоствовать))
 (600x450, 340Kb)


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь