When The Pimp's In The Crib Ma
Drop It Like It's Hot
Drop It Like It's Hot
Drop It Like It's Hot
When The Pigs Try To Get At Ya
Park It Like It's Hot
Park It Like It's Hot
Park It Like It's Hot
And If A Nigga Get A Attitude
Pop It Like It's Hot
Pop It Like It's Hot
Pop It Like It's Hot
I Got The Rolly On My Arm And I'm Pouring Sean Don
And I Roll The Best Weed Cause I Got It Going On
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:34
+ в цитатник
из головы не влыезает смерть этой девочки.
нечаянная смерть.
почему именно она?
именно в тот день?
одно нечаянное движение
одна маленькая неосторожность
мутные взгляд.легкое голвокружение.из груди хриплый вскрик.вниз.вниз....
удар.
если бы она знала что там ждет ее смерть...
подвыпившая,повеселевшая она полезла через балкон так проосто в соседнйи номер что потусоваться.сосокльзнула,осрвалась.неосозание того что происходит.шок.и она уже внизу.вой сирены.крики.плач.она этого уже не улышала,а может ыбть слышаал сквозь полное бессознательное состояние.
если бы она знала.если бы мы знали.если бы.если бы.может этого бы не случилось?!
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:36
+ в цитатник
заметила что последние поcты абсолютно ПУСТЫЕ
ну что ж оно и ясно все мысли сейчас направлены совершенно в другое heсло
в учебу
вчера было очень хорошо несмотря на боли в руках,ногах и спине
меня напоили вкусным ядрено-яблочным турецким чаем,угостили тортиком и копченой сосиской(:
и идеальное окночание дня: я попала под жтукий ливень и вся насквозь промокла.
зато потом теплый душ и спатке.
ммм.
img: Фаина-Пианино все полностью углубилась в курс экномической теории
10й класс
ам.типа вроде старший класс
теперь все должно быть сложнее и взрослее
в каком месте скажите мне я должна чувствовать себя взрослой?!
и тем более откуда у меня вдруг появиться ответственность и серьезность?!
нетнет.все еще зочу дурачиться
почему почему это лето так быстро прошло
хочу обратно.хочу каждый день плавать,прыгать раз по 20 в пруд с криками "боннзаййй"
хочу вечерами сидеть у костра...
обливаться водой
фотографирвоаться на крыше.
гулять под теплым летним дождем
а до конца лета осталось 3часа 7 минут
никак не могу справиться с бушующими во мне эмоциями
столько всего надо сдлеать за 2 дня!!! гулять-фотографирвоать-гулять
все сейчас спят.а я проснулась сегодян в 6 утра =P
просто привыкла)))наверно уже не смогу спать как обычно до 5 вечера...эх.
скоро школа.хочухочу.и не удивляйтесь.единственное что плохо то что идем учиться в 185 =////
отличное настроение-жаль погода за окном ему не соответствует.хотя я люблю дождь))
итак что рассказать
отлежала я в этой больнице месяц.скучала жестко по всем.
только к концу моего преывания там появились клевые человечки.
встретила многих кто тусит на лиру.ну бо(последняя строка) и олько(вотч ми шайн)
ага)
всем всем "туристам" большой привет!!!!
похуждела жестко. кг не сбросила но уже влезаю в 25 размер!!!!!(в свои старые джинсы!!!)
кстати у меня теперь новый моб ага. сони эриксон к 700.иххааа
я пока еще под впечатлением от туриста.хочу гулять гулять гулять)))