-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
10ый класс
самое распиздяйское время))
мы столько всего натворили за тот год - аах..)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), неет(((у нас 6дневка,ахуенные нагрузки....русский лит-ру ведет завуч.у нас в 9м класее распиздяйство было.все Халява кончилась(((
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
Maestro_RED_com, а музыка какая.....армагедон нах..
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
_t0ffee_, ЭТО КОНЕЦ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Maestro_RED_com, аааааа....спасайте женщин и детей
все люди бегут на другую планету в космичских звездолетах(с)коматозз))
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:04 (ссылка)
_t0ffee_, ЭТО КОНЕЦ, ВСЕМ КОНЕЦ!!!! нет спасенья, мы все обречены!!!!!! нам осталось чуть меньше 2х часов!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:19 (ссылка)
=((эх(((это лето прошло зашибенско для меня,только потому что мы тусили у тя на даче,Саш...
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:24 (ссылка)
_t0ffee_, и МЫ БУУДЕМ ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ НАБЛЮДАТЬ КАК НАША ПЛАНЕТА ПОКРОЕТСЯ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ЛЬДА...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
KomatozzzNICEgirl, мвахахах!!!))
крутой ав!!
почему?!почему?!мы все стареем!!вайй????мы же с тобой договаривались?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
_t0ffee_, О НЕТ!!ТЕПЕРЬ И ЧЕНДЛЕР!!!ЗА ЧТО ТЫ ТАК С НАМИ???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:04 (ссылка)
ты вернулсо))

10 класс - год разгильдяйств. большего НиЧеГоНеДеЛаНиЯ в жизни моей школьной не было. так что отрывайся.

а лето....
лично я бы хотела стереть его из своей памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
_Bizkit_, эмм.а у нас это год полного загурза.вот 11-роазгильдяйства.эх(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку