-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psy_opium   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:42 (ссылка)
не так уж и много нужно для хорошего дня.
в который раз уже убеждаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
psy_opium, угу)))так млао нужно дял счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
красодка фаинко(:
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
ууу эконом теория - это такое редкостное говно)))
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Red_Cat, полностью согласна ,Крис....
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
always_in_fly, аааа чур меня!! ты повсюду меня преследуешь)))))) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Red_Cat, а мне нравитьс))убейте меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
_t0ffee_, это только пока))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Red_Cat, ннуу))наверное)))ну посмотрим посмотрим)))я вообще люблю там экномику,алгебру)и т.п.___))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
_t0ffee_, поверь мне, я до первого курса тоже любила алгебру и экономику))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Red_Cat, нунун)))оки)посмотрим что я скажу зимой)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
_t0ffee_, буду ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Clarity, Спасибо детка)))
_t0ffee_, ооо,какая я.Эмо-дурка веселая)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:59 (ссылка)
FuFa, имооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку