-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
поступай во вгик будем напротив учится)))
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
о мега планы.
ну давай чувак ты рулишь))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
сестра_еХтрима, ох.....да уж...завтра запсиываюсь на крусы
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
_t0ffee_, курто круто))я тож
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
сестра_еХтрима, а ты кудаа?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Eclipse_dead, а ты куда поступила?)
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
_t0ffee_, гуу, я ж еб будущий менеджер в шоубизнесе))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
в РГСУ
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
сестра_еХтрима, ой)ты тру!!!
Eclipse_dead, это чТо? на ебсплаьный дыа?
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
эт социальный, да на бесплатный
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Eclipse_dead, ааа)))у тебя получилось)ййеее))))я вериал в ту)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:42 (ссылка)
ее)) пасип)) ну в пед я тож на бесплатный прошла))но решила в социальном лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Eclipse_dead, сложно там?
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
ну да, везде ща сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
KiM_1989   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
учи учи)) все с пользой))) а я в МЭСИ попытаюсь пробиться...
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:31 (ссылка)
xexexexe,ya v guu kursi podavala zajavki,no teper' mne ne nado =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку