-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


always_in_fly   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:08 (ссылка)
с выздоравлением....
мя тут оч давно не было, а че с тобой бцло?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:21 (ссылка)
always_in_fly,у меня искревление спины 3-4 степени и врожденнный тазобедренный вывих)я в больницу эту постоянно ложусь ...лечусь))
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:31 (ссылка)
ясн..
у мя тож искревление было, правда хз какой степени....
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 09:39 (ссылка)
always_in_fly, ну оно на всю жизнь))у меня вообще первой было)потмо запустила...(
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
еееееее.детко ты вернулась и жива здорова;DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
Clarrre, жива и почти здорова)мдиа)
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
о чёрт
больница эт плохо,но ужасна хочу там полежать)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
-DI-, я там 8 раз лежала.ага
Ответить С цитатой В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:37 (ссылка)
поздравляю, что ты снова в цевилизации, хотя знаешь, цевилязация - гавно, лучше туда где нет ни инета не связи...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:48 (ссылка)
Maestro_RED_com, ага))))это мегакруто))хотя в начале было скучновато)))
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:43 (ссылка)
_t0ffee_,няняняня)с возвращением)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
_t0ffee_, кашмар какой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Iriska   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
привет!эт ириска из туриста!абсолютно случайно наткнулась на твой ник(ты в каком то сообщество дреды рекламила)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Iriska   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Кто бы это мог быть?=)
 (640x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку