удалила все эти симпатии/антипатии и звездочки.
не ради этого здесь пишу.
очень странно себя чувсьвую.непрвиычно.прсопала до 5 часов.бр)
жду.жду.жду.хочу уже себе эту камеру.
а снимки буду проявлять в ванной.химичить)буаггаг))я себе это уже представила))
первым дело я хочу сдлеать портрет.классический.мм.
вот обработала тут фоту в стиле комикса "Город Грехов"
я безотвественная
я сложно мыслю
у меня жестокие заскоки
я псотоянно заморачиваюсь
я гружусь по любому поводу
я много плачу
я не пью
я не курю
я не юзаю
я привязываюсь к людям
я люблю этот мир
я слишком гордая
я не умею просить прощения
я не умею быть нежной,любящей
я жестокая
я эгоистична
я импульсивеая
я бешусь по любому поводу
я ненавиуж криткиу в свой адрес
я ненавижу свое тело
мне плохо бляяятььь
мне больно.плохо.хуево.
яхочу убить себя.
блять
блять
что же я за хуйня?
блять я правда ебнутая.я правда псих.
блять но я чоень люблю людей.люблю их недостатки.люблювсе в них
я привязывюсь к ним.
я готова ради друзей на все
как в syt vk;ttn этого понятьэя ва с весх очень люблю
я не могу жить без каждого из васэв ыэто моя жизнь
каждый из вас млаенькая клеточка моего тела молекула кровинка
может я и псоледнее ганво но я всех вас очень люблю
каждого
прости меня если я ыбла неправа.я тебя оч люблю и дорожу тобой.незнаю как ты.
ПРОСТИТе МНУУУ я мудак(((
чувствую себя полным ганвом
так вас кинула
блять.у меня три раза сеня в сумке рылись
спиздили телеФОН(я за ним поналась и ишо каокй-то добырй чел и ета сука ебанула телефон на асфальт)
я ебанулась в столб и еще разъебала коленку в ГАВНО.кровь до сих пор идет.бляяя
и до крови ноуг тнатерла
я неудачница и агвно
ПРОСТИТЕ ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду убьюсь(((((((((((((((((((