-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372




...раз живем ТАК, то давайте есть не только сахар, но и бумагу, не только мед, но и смолу!

think it.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:58 + в цитатник
333740.jpg (100x100, 6Kb)Если мне сейчас нужно было бы описать себя в одном предложении, это получилось бы примерно так:

" Глубокомыслящая разгильдяйка, проживающая время, ничего не делая, в надежде прославиться за свою врожденную гениальность. " ... ...

дшнэщ

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:55 + в цитатник
Ахахаха... бэмс-бэмс-бэмс... унц-унц-унц... хммм...

- -бэмс-бэмс-бэмс- - - - -

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:50 + в цитатник

В последнее время я стала удивительно разумна.

Удивительно.

///

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:12 + в цитатник

Pink Floyd.

Музыка, которая вызывает у меня внутри, настолько сильную бурю чувств, что ей не возможно противостоять.
Музыка, являющаяся диктатором моему сознанию и настроению, причиной поступков.
Музыка, от которой мне становится тяжело дышать.
 

немного похоже на сопли, размазанные по стеклу...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:34 + в цитатник

но всё-таки решусь это написать... может я не права... может кому-то понравится...

НЕ есть основано на реальных событиях... так...

маленький этюдик.

radyjtes'.

Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник
Мой класс - одно сплошное сборище ублюдков. Ублюдков... и точка.

=мооой идеал=

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:45 + в цитатник
  Подруга главной героини среднестатестической американской комедии "лобовь и прочие неприятности" просто великолепна... харизматичная, забавная, невозмутимая, независимая и, по-моему, достаточно симпатичная и очень стильная, да...)
просто прелесть.

...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:30 + в цитатник
603296.png (100x100, 24Kb)В колонках играет - Oasis - WONDERWALL
Настроение сейчас - мелонхоличненько

Принимаю желаемое за действительность.

Думаю о том, о чем нельзя.

Делаю то, чего не следует.

Чувствую то, что невозможно остановить никакими разумными довыдами... как бы этого не хотелось.

Кажется, знаю жизнь вдоль и поперек...
...совершая какой-либо поступок в глубине души уже чувствую к чему он приведет, но...нет, не могу остановится.

могу написать путеводитель по жизни, я эксперт в теории)... но не могу применить её на практике.



P.S. выходные были просто отлииичными (да, написав это слооово я не отличилась оригинальностью оригинальностью)... спасибо всем, кто был со мной*))).



"Чамскраббер" и "Донни Дарко"

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:25 + в цитатник
donniedarkos.jpg (140x208, 12Kb)

Смотреть всем. Фраза искусство должно застать реальность врасплох про эти фильмы.

Из кинозала после «Чамскраббера» выходишь с совершенно такой же тяжелой головой, как и три года назад, после «Донни Дарко» Ричарда Келли. Абсолютно и ощутимо оба эти очень правдивых, грустных и еретических фильма на самом деле о том, что все мы чудовищно, до тошноты несвободны и свободными никогда не будем. (c) Afisha

ergr.jpg (120x170, 10Kb)

В мире веселых таблеточек... бокалов вина по вечерам, одиночества, непонимания, страха, притворства, в мире цинизма, корысти и егоизма. В нашем мире.


///

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:00 + в цитатник
 Люди стараются жить так, как они считают это должно быть, идут к своему идеальному представлению о жизни, воплощают в реальность так называемую «американскую мечту» … делают вид, что воплощают, обманывая окружающих и в первую очередь самих себя. Строя планы и просчитывая свои действия на годы вперед, они не учитывают одного – чувств, чувств, которые невозможно предсказать, иногда невозможно остановить, которые все-таки правят над разумом в большинстве случаев и из-за которых мы называем жизнь непредсказуемой

 Они идут вперед, пытаясь сделать свою жизнь, похожей на ту картинку, которой они восхищались в детстве: красивое изображение, красиво улыбающихся людей на фоне красивых домов… или же рок звезд, которым рукоплещут стадионы… известных актрис, получающих премии… может быть какого-нибудь гота, образ которого в тот момент показался им загадочным, недосягаемым и тем самым, очень привлекательным… Еще будучи детьми… подростками они завораженно смотрели на застывшие изображения с той самой фотогарафии и думали, что это и есть СЧАСТЬЕ…быть таким. Они, будучи ещё совсем наивными и желающими найти какую-то опору в жизни, её смысл, свою цель, цеплялись за эту глянцевую иллюзию и далее делали все возможное, что бы приблизится к таким же счастливцам…

 Серый, мерзкий мир в яркой, цветастой оболочке. Сейчас всё больше и больше людей создают себе такой, сами не отдавая отчет в том, что делают. Искусственные улыбки, искусственный смех,искусственные слезы, страдания, проблемы, любовь, слава, благополучие, понимание…горести или же счастье… ИСКУССТВЕННАЯ ЖИЗНЬ. Играя, постоянно играя для окружающих они начинают играть и на самих себя, забывая кто такие есть на самом деле, становясь всё более и более привлекательными для таких же наивных глупцов, которыми они были когда-то, опустошая себя изнутри...

 

…A остановить это запущенный механизм трудно, почти невозможно…



Процитировано 2 раз

ВНИМАНИЕ!внимание! ВнИмАнИе!!!...

Суббота, 28 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
Всем качать и смотреть ублюдский шедевр современного непрофессионального кино, ага... вы только строго не судите, да)...
 
=Остросюжетный ролик про маньяка и его жертв=

http://slil.ru/22530622


лето, лето, лето... где ты?где ты?где ты?...

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:30 + в цитатник
  Посмотрела фотографии с лета... поняла, КАК я СИЛЬНО скучаю по всем тем многим людям с кем была те три месяца...!

rfsergsr(small).jpg (600x461, 130Kb)

ещё много, много, много фотграфий, увеличинные версии в фотоальбоме

.мало думать, мало думать, мало думать...

Пятница, 13 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
926948_977029.gif (100x100, 7Kb)

 Большинство моих проблем от того, что я слишком много думаю...Иногда хочется вообще не думать, это бывает гораздо легче и приятней. Джон Ленон говорил: "Тот, кто мало думает, тот долго и счастливо живёт."... Сам он, кажца мне, думал достаточно, но отчасти слова эти правда, ага))).

добавлено

Я - молодца... просто красава...

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник

    Есть на свете ссоры, сессии, дерьмо, суки и гомосеки, а у вас есть вы... это круто. Это положительно. Это правильно. Так и должно быть. Метро и понедельники - вот это поебень. А вам всё равно, потому что вы - самодостаточный индивидум.  

Пройти тест 'жизнь такая поебень...'


маленький этюд на тему: "Твоя подруга - сука."

Среда, 11 Января 2006 г. 00:21 + в цитатник
507888.jpg (80x80, 2Kb)

Нет, ты не думай, я справлюсь без тебя, выдержу это, переживу.

И всё у меня будет хорошо, просто замечательно.

Я научусь идти вперед не оглядываясь по сторонам, рассчитываю на себя, свой разум, талант и ... силы.

Я стану великим режиссером, журналистом, писателем, актрисой, художницей, поэтессой...

Боже, да кем только захочу!

Я сдеалю всё как надо, можешь не сомневаться. Ведь я рождена для того, чтот бы сиять, для того,что бы изменить мир...

...чуть-чуть...

НО так, что бы об этом знали все.

Все будут мною восхищаться, за мною тянуться, стараться быть похожими.

Все: толпы людей ,пока ещё не знающие о моём существование,и та девочка, виднеющаяся сейчас в окне, и тот мужчина, лет сорока, сидящий сейчас в кресле и, курящий сегару, и тот парень, заказывающий очередную порцию виски в клубе..., Да, все...

...и ТЫ, и твои дети... ... ... ... ...

 

Не бойся моих слов так сильно ,я ведь подам тебе хороший пример. И ... возможно ... когда-нибудь ... где-нибудь ... ты тоже, немного поблестишь.

Послесловие.

Эти слова ни кому не адресованные, пришедшедшие мне в голову под "Talk Show Host" Radiohead(а), звучащие, я понимаю, слишком пафосно и самовлюбленно, не соответствуют моим настоящим мыслям, а лишь являются монологом человека на время в меня вселившегося, как, можно сказать, в актера - его роль. Мммда...).


=смириться=

Пятница, 06 Января 2006 г. 02:40 + в цитатник

Ещё очень хорошо только что поняла... разумеется, как обычно, это было известно мне и раньше)...

Если тебе не устраивает,  что-то,  что-то не нравится, и ты понимаешь, что в ближайшее время это изменить не в силах, лучше всего с этим смириться, найти свои плюсы... понять, что так надо.

И вскоре получается так, что это проходит) Вот.


самоотверженное...

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:47 + в цитатник

 Боже...как тяжело. Тя-е-ло. Всеж мысли только об...

 Боже... как хочется поговорить с ним... и не хочется в то же время. Несмотря на совершенно разные жизни... долгие промежутки времени, я не могу забыть , я ничего не могу забыть... Не могу сейчас ( да и практически все предъидущие недели) не думать  ни о чем другом, кроме того, что тогда казалось мне таким пустяком, абсолютно несерьёзным... не могу не думать о том, что я тогда не ценила, абсолютно не понимала.

...А сейчас... вот уже много недель, это всё накапливается... и чувствуется всё больше и больше этот тужелый камень на сердце... в душе... не знаю... Везде.

  А особенно в мыслях. Но я не могу...  Не могу  даже позвонить, из-за какого-то ступора... а теперь и,  к тому же, просто напросто потому, что удалила номер...в каком-то очередном порыве то ли непреодолимой грусти... то ли наоборот надежды на будущее абсолютно с ним не связанное... этот злосчастный номер, несколько цифр, что бы забыть и не вспоминать... Так я делала всегда с прошлыми номерами)... Делала правильно, навероне. Всё забывалось. Всё действительно оказывалось абсолютно незначительным.

 Но сейчас - нееет... не помогает... ничего. Вот уже несколько недель мне мешает куча мыслей, воспоминаний, ассоциаций... Этих ЧЕРТОВЫХ ассоциаций(!) с ним и со временем вместе преведённым ... Их у меня сколько угодно... много. Очень. Так, что отвязаться от всего этого просто невозможно. Невозможно.
Постоянные мысли. Мысли... Где он?
...что делает сейчас?
...может смотрит ту  передачу, что включена у меня сейчас?
...может слышит краем уха эти старые песни каких-то рок звёзд 70ых?
Вполне возможно что это  так,  мне кажется я его достаточно хорошо знаю...но тут же понимаю, что не знаю практически ничего... так как не могу понять, почему всё так вышло...   
 
  Думал ли он обо мне?... вспоминал?... смеялся?... улыбался?... да что угодно!...
  Я сама не понимаю, что чувствую... да, все вместе и сразу... и все это противоречивое... Я не скажу, что люблю... не скажу, что влюблена... я вообще не знаю, чего я хочу... и уверенна, что и не узнаю... пока не увижу его.
 
  И в голове часто бьётся только одно: "Ну позвони же, ну позвони...! Скажи, что ты скучаешь... или же скажи, что просто хочешь видеть... "...
  А иногда и мысли другие... абсолютно противоположные, иногда я просто напросто забываю, и живу своей жизнью, что мне очень нравится, но в последнее время бывает это всё реже и реже... вот так...

  Да к тому же... я совершенно не отрицаю, что это всё, все мои переживания нынешние, лишь воображение... или просто жажда каких-либо острых ощущениий... мажор или же минор... значение уже не имеет. Лишь бы просто, что-то чувствовать, чувствовать сильно, что бы понимать, что я живу... "  ...sometimes I wanna scream to make me  feel alive..." ... Конечно, все это может быть предуманно, да это скорее всего так  и есть. Я знаю, что по части самоистерзания из-за отношений я могдла бы стать чемпионом.

 Но с другой стороны, я знаю, что очень самолюбива... Сегодня меня вообще стервой назвали и сказали, что завидуют этому моему качеству... Дааа... Я понимаю, что эгоистка. Да и он тоже эгоист, помню, как сам мне это говорил. Ну вот, опять начинаю всё вспоминать... .

 Много смешанных чувств, их объяснить я не могу, хотя бы потому, что сама  всё точно не понимаю. Но хочется их выплеснуть. Выплеснуть хотя бы их часть.

...возможно, после написания этого я даже немного разобралась в переполняющей меня радости, ближенстве, одновременной тоске и грусти... Радость - из-за того, что всё это было, тоска и боль - из-за того, что не могу сделать, так что бы всё продолжалось и сейчас... хотя, нет, знаю, что могу... Мне всегда казалось, что все в моих руках.

 Но сил нет.

 Боже...

 Ну позвони же...позвони мне... позвони.

 Не знаю. ААААааа!!! Ненавижу я это слово!... но бывают моменты, когда я слишком часто его говорю.


аааа... я ничего не успеваю.

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:44 + в цитатник

Этот чёртов вишнёвый лак никак не сохнет на моих ногтях...

Чемодан лежит раскрытый на полу... раскрытый и пустой.

Через 3 с половиной часа мне выезжать.

Постоянно поглядываю на, лежащую около меня коробку Toffifee, прибереженную для самолета.

Настя купила для меня точно такой же постер с Мерилин Монро, что мне совсем недавно подарила Африка. Ни одну ни вторую я не предупреждала о своих желаниях. Ха ха)

В телевизоре играет "Сабрина" с Одри Хепберн и чем больше я начинаю понимать происходящее в нем, слыша реплики краем уха, тем больше мне он нравиться...

В общем скоро я буду в Праге, а вас всех с Новым Годом*))).

 

IMG_0658.JPG (500x261, 215Kb)


СеГоДнЯ

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:44 + в цитатник
579893_1122464061f.gif (380x200, 29Kb)

Сегодня, на выставке в студии, куда я хочу была большая куча долбоёбов. На их фоне я почувствовала себя самой умной, красивой и интересной.

Сегодня я, Настя и Наташа, съели практически все печенья, что подарили учителю.

Сегодня нас с Наташей снимали на камеру, мы говорили, какую-то не особо красоречивую, коротенькую речь, на тему значения фотографии.

Сегодня мне ещё идти на немецкий и перед этим его делать...

Сегодня я хочу пообедать в Якитории.

 Сегодня я начну читать Француазу Саган.

Сегодня я поняла, что в этой жизни надо надееться только на себя... нет, я в этом просто убедилась, да. Хотя никаких особенных обстоятельств не было.

Сегодня я решила начать худеть и раньше ложиться спать...ну да, как обычно. Честно.

Сегодня, я поняла, что СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ, И УЖЕ НАДО, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ХОЧУ МНОГОГО ДОБИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

 

 


!!!

Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:49 + в цитатник

Внимание, внимание!... Значит, у моей сестрёнки появился тут дневник, все быство к ней, поддерживать мледшее покаление*))).

TheQeenOfTheScene

IMG_0301.JPG (699x258, 140Kb)



Поиск сообщений в _Ma_rI_
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь