блиааа как понимаю. в теории мастер- много новых умопомрачительных советов, много умных вещей, аднака сам сочинитель не пробовал все это на себе. никак нет.
никогда не умела так искуссно выражать свой мысли и очень уважаю людей, которые могут...... вродебы ничего определённого не сказано, а так всё понятно и знакомо......
п.с. очень нравиться диз))))