-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:30 + в цитатник
603296.png (100x100, 24Kb)В колонках играет - Oasis - WONDERWALL
Настроение сейчас - мелонхоличненько

Принимаю желаемое за действительность.

Думаю о том, о чем нельзя.

Делаю то, чего не следует.

Чувствую то, что невозможно остановить никакими разумными довыдами... как бы этого не хотелось.

Кажется, знаю жизнь вдоль и поперек...
...совершая какой-либо поступок в глубине души уже чувствую к чему он приведет, но...нет, не могу остановится.

могу написать путеводитель по жизни, я эксперт в теории)... но не могу применить её на практике.



P.S. выходные были просто отлииичными (да, написав это слооово я не отличилась оригинальностью оригинальностью)... спасибо всем, кто был со мной*))).



habdabz   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
блиааа как понимаю. в теории мастер- много новых умопомрачительных советов, много умных вещей, аднака сам сочинитель не пробовал все это на себе. никак нет.

"оригинальностью оригинальностью" - клинит клинит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:54 (ссылка)
угу... про клинит, это ты права...
а про то, что не пробовала... возможность есть, но когда надо поступить так-то... я поступаю иначе.../
Ответить С цитатой В цитатник
машка_злых   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:14 (ссылка)
никогда не умела так искуссно выражать свой мысли и очень уважаю людей, которые могут...... вродебы ничего определённого не сказано, а так всё понятно и знакомо......
п.с. очень нравиться диз))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
_Ma_rI_, если ты про клуб, то всегда пожалуйста) мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Mislead, ага*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flerik   обратиться по имени Re: ... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ну, теория без практики.... это дорога в никуда....
А порой практикуясь мы больно падаем.
Ничего, научимся.... победим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку