-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


лето, лето, лето... где ты?где ты?где ты?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


protege_moi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
ПОСЛУШАЙ ПОСЛУШАЙ!)
ты учищься во ВГИКе?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 02:18 (ссылка)
protege_moi, нет, пока...но собираюсь) а что?)
Ответить С цитатой В цитатник
protege_moi   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение _Ma_rI_
protege_moi, нет, пока...но собираюсь) а что?)

да нет я такк) блин это жже так круто...ах ух вгик
а куда собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
protege_moi, режиссерский)...а ты ещё не в университете?
Ответить С цитатой В цитатник
Hugo_Ro   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:08 (ссылка)
Да, по фотографиям видно, что это очень дорогие тебе воспоминания.
Все это у тебя будет еще не раз! Я уверена.
Вообщем привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Королева   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Хорошо. А подборку пейзажиков - покрупнее, пожалуйста, и на бумаге :D
Ответить С цитатой В цитатник
li_ma   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:15 (ссылка)
а мИня пАчиму нет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Hugo_Ro, и тебе привет)
Красная_Королева, в фотоальбоме есть немнго крупнее...
li_ma, в общем, я подозревала, что ты это спросишь))) но дело том,что я вчера нашла диск с фотогррафиями из конкорда... а ты, Ариша, толстый и тонкий))) это уже совсем другой разговор*))).
Ответить С цитатой В цитатник
_Barbara_   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:46 (ссылка)
хорошие фотки))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
_Barbara_, я вчера до трёх ночи старалась))) спасибо).
Ответить С цитатой В цитатник
protege_moi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение _Ma_rI_
protege_moi, режиссерский)...а ты ещё не в университете?

чччерррт...я мечтаю туда попасть..на режиссёрский..
нет, я пока не в университете
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_v_no4i   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
прикольные фотки!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
habdabz   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
красотища то какая)просто оочень...
Ответить С цитатой В цитатник
metamorfozza   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
_Ma_rI_, я тоже в такую погодкук все чаще вспоминаю лето........=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку