В чем-то могу тебя понять. Тяжело забыть, если все время всплывают минуты нежности и радости прожитые вместе, на пополам. Но не стоит так глубоко уходить в несчастье. Нет сил: проснись, умойся холодной водой, и начни все заново... Есть хоть одн подружка которая поможет всегда, должна быть. Так вот сходи с ней по-магазинам... Измен имидж.. И иди дальше. Раз уж так решила судьба и вы теперь не вместе.
Наверное, из-за того, что слишком много ассоциаций, воспоминаний, общих мыслей... и я не верю в судьбу.
Все можно изменить. Если что-то предпринимать.
Жалко, на это я не мастер....
Flerik, хе-хе)) спасибо тебе, солнце*). Ты говоришь всё правильно) я сама так же считаю... отчасти, только бывают такие моменты, когда внутренний голос и разум тебе не подвластны, как бы не бынально это звучало. _Kiwi_, а я начала верить... с прошлого года)...
_Ma_rI_,
Мы многое способны изменить...
А ссылаясь на то, что такова судьба, мы показываем слабость или нежелание изменить все, как мы хотим.
Да, я часто говорю, что "такова селявя". Я признаю то, что у меня нет сил или не хватает сил что-то делать...
Наверное, все-таки стоит поверить в себя, в то, что я сильный человек.