-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


///

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:00 + в цитатник
 Люди стараются жить так, как они считают это должно быть, идут к своему идеальному представлению о жизни, воплощают в реальность так называемую «американскую мечту» … делают вид, что воплощают, обманывая окружающих и в первую очередь самих себя. Строя планы и просчитывая свои действия на годы вперед, они не учитывают одного – чувств, чувств, которые невозможно предсказать, иногда невозможно остановить, которые все-таки правят над разумом в большинстве случаев и из-за которых мы называем жизнь непредсказуемой

 Они идут вперед, пытаясь сделать свою жизнь, похожей на ту картинку, которой они восхищались в детстве: красивое изображение, красиво улыбающихся людей на фоне красивых домов… или же рок звезд, которым рукоплещут стадионы… известных актрис, получающих премии… может быть какого-нибудь гота, образ которого в тот момент показался им загадочным, недосягаемым и тем самым, очень привлекательным… Еще будучи детьми… подростками они завораженно смотрели на застывшие изображения с той самой фотогарафии и думали, что это и есть СЧАСТЬЕ…быть таким. Они, будучи ещё совсем наивными и желающими найти какую-то опору в жизни, её смысл, свою цель, цеплялись за эту глянцевую иллюзию и далее делали все возможное, что бы приблизится к таким же счастливцам…

 Серый, мерзкий мир в яркой, цветастой оболочке. Сейчас всё больше и больше людей создают себе такой, сами не отдавая отчет в том, что делают. Искусственные улыбки, искусственный смех,искусственные слезы, страдания, проблемы, любовь, слава, благополучие, понимание…горести или же счастье… ИСКУССТВЕННАЯ ЖИЗНЬ. Играя, постоянно играя для окружающих они начинают играть и на самих себя, забывая кто такие есть на самом деле, становясь всё более и более привлекательными для таких же наивных глупцов, которыми они были когда-то, опустошая себя изнутри...

 

 Человек раскалывается как бы на две половины. Первая, та что живет в нем с рождения, та, что должна была раскрыться, показать его личность и уникальность(ведь все мы по-своему уникальны, но лишь некоторые могут это показать). Так бы и случилось, если бы не существование той второй… призрачного идеала, модели созданной сознанием человека, той модели к которой он стремился с детства и, будучи не в силах остановится, стремится до сих пор…  эти два образа частенько находятся в равной борьбе друг с другом и, чем второй образ больше преобладает над первым, тем больше мы отдаляемся от САМИХ СЕБЯ, а значит и от того, чего не самом деле заслуживаем… от СЧАСТЬЯ. Мы прячем свое самое лучшее далеко в подсознание, давая волю тому призрачному идеалу, который делает нас бесчувственными и холодными, ведь иначе, тяжело было бы не придавать значения тем голосам, которые звучат внутри тебя и пытаются ТЕБЯ вернуть.

Nouveau_Casino___Janvier_2006_by_drahomira.jpg (300x578, 59Kb)



Процитировано 2 раз

Spanky   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:07 (ссылка)
отличная мысль, сегодня думал о том же самом,что жизнь ето уже заранее запланированный план одних и тех же действие оставленный нам нашими предками, тока меняесть выполнение етого плана а суть неизменна.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:10 (ссылка)
то о чем ты сегодня думал мне тоже нравится, но я имела ввиду несколько другое)...
эм... когда начала писать, хотела вообще сказать не об этом, меня на это тпостфильм "чимскраббер" входновил, ага) посмотри, мне кажется, должен понравится, великолепный фильм).
Ответить С цитатой В цитатник
Spanky   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:17 (ссылка)
_Ma_rI_, сори что немного не в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
интересные мысли всегда приветствуются)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Машлуь,я всегда восхищалась и восхищаюсь теми мыслями которые крутятся у тебя в голове...просто гениальные мысли...ты-очень интересный человек.и как раз мне кажется что твоя личность ни капельки не повредилась от внешних воздействий.всегда мечтала стобой поближе познакомиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_D_c_A_p   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
супер..... в цитатник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Flerik   обратиться по имени Re: /// Суббота, 18 Февраля 2006 г. 08:41 (ссылка)
Но и стремиЦа к чему-то надо.... Нельзя жить без цели....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ооо!)... я только что поняла, что ты Аня, которую...хм... я знаю*). Спасибо тебе большое) за такие слова)))... мне правда очень и ооочень приятно) ну, насчет пообщаться, думаю это можно устроить) тем более, что ты теперь в Москве).
M_a_D_c_A_p, *гордо вскидываю голову* )
Flerik, это да, да,да,да... эм... ну я этого и не отрицала)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
просто в восторге от того, что здесь написано) я сейчас думаю практически о том же самом... о том, что пытаясь стать таким, как на глянцей фотографии... достигая этого.. мы понимаем, что этого опять мало.. люди не ценят жизнь, не ценят того, что им дано.. и даже не понимают, что многие-многие хотели бы стать ими.. но этого всё равно мало.. мы всё равно называем себя несчастными.. поразительно в точку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Eyeless_masha, спасибо) я долго мучилась, что бы варазить мысли,как можно доходчивей и точней*)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
_Ma_rI_, по-моему воще офигенно написано. очень красиво) и очень правильно и умно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку