-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spanky   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:07 (ссылка)
отличная мысль, сегодня думал о том же самом,что жизнь ето уже заранее запланированный план одних и тех же действие оставленный нам нашими предками, тока меняесть выполнение етого плана а суть неизменна.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:10 (ссылка)
то о чем ты сегодня думал мне тоже нравится, но я имела ввиду несколько другое)...
эм... когда начала писать, хотела вообще сказать не об этом, меня на это тпостфильм "чимскраббер" входновил, ага) посмотри, мне кажется, должен понравится, великолепный фильм).
Ответить С цитатой В цитатник
Spanky   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:17 (ссылка)
_Ma_rI_, сори что немного не в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
интересные мысли всегда приветствуются)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Машлуь,я всегда восхищалась и восхищаюсь теми мыслями которые крутятся у тебя в голове...просто гениальные мысли...ты-очень интересный человек.и как раз мне кажется что твоя личность ни капельки не повредилась от внешних воздействий.всегда мечтала стобой поближе познакомиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_D_c_A_p   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
супер..... в цитатник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Flerik   обратиться по имени Re: /// Суббота, 18 Февраля 2006 г. 08:41 (ссылка)
Но и стремиЦа к чему-то надо.... Нельзя жить без цели....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ооо!)... я только что поняла, что ты Аня, которую...хм... я знаю*). Спасибо тебе большое) за такие слова)))... мне правда очень и ооочень приятно) ну, насчет пообщаться, думаю это можно устроить) тем более, что ты теперь в Москве).
M_a_D_c_A_p, *гордо вскидываю голову* )
Flerik, это да, да,да,да... эм... ну я этого и не отрицала)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
просто в восторге от того, что здесь написано) я сейчас думаю практически о том же самом... о том, что пытаясь стать таким, как на глянцей фотографии... достигая этого.. мы понимаем, что этого опять мало.. люди не ценят жизнь, не ценят того, что им дано.. и даже не понимают, что многие-многие хотели бы стать ими.. но этого всё равно мало.. мы всё равно называем себя несчастными.. поразительно в точку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Eyeless_masha, спасибо) я долго мучилась, что бы варазить мысли,как можно доходчивей и точней*)
Ответить С цитатой В цитатник
Eyeless_masha   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
_Ma_rI_, по-моему воще офигенно написано. очень красиво) и очень правильно и умно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку