ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ооо!)... я только что поняла, что ты Аня, которую...хм... я знаю*). Спасибо тебе большое) за такие слова)))... мне правда очень и ооочень приятно) ну, насчет пообщаться, думаю это можно устроить) тем более, что ты теперь в Москве).

M_a_D_c_A_p, *гордо вскидываю голову* )
Flerik, это да, да,да,да... эм... ну я этого и не отрицала)