-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


radyjtes'.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алина_Пижама   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
что случилось? быдлецо востало в классе?(
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
как я тя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Barbara_   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:09 (ссылка)
но не все ж ведб ублюдки...
Ответить С цитатой В цитатник
Pony1533   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
я тоже понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Hugo_Ro   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Мой класс-выскочки и считающие себя самыми крутыми.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
АДЕНАЛИН_СВОБОДА, то есть быдлецо?О_о
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, неее.. у вас случай... наверное, ещё хуже)...
_Barbara_, ну нет, это я просто передраматизировала...
Pony1533, ну... я иногда просто обажаю мой класс, это тогда просто настроение такое было.
Hugo_Ro, вот тоже типо того... это иногда смешно, а иногда начинает бесить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
_Ma_rI_,иногда под галимое настроение и мне таки мысли закрадываются в голову....особенно после 8ого марта их было много...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
Mislead, почему после 8ого марта?
Ответить С цитатой В цитатник
Pony1533   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:00 (ссылка)
_Ma_rI_, й, а я своих никогда не обожаю. Я их просто не уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
_Ma_rI_, Они нас все еще не поздравили! И это после того, как мы на их подарки потратили больше 3х недель своего времени! Правда обещали исправиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
Mislead, может они готовят, что-то грандиозно-феерическое? в может вообще ичего н еготовят, так как понимают, что по сравнению с вашими грандиозно-феерическими подарками, их замысли - ничто)
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:06 (ссылка)
_Ma_rI_, посмотрим-посмотрим...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку