АДЕНАЛИН_СВОБОДА, то есть быдлецо?О_о ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, неее.. у вас случай... наверное, ещё хуже)... _Barbara_, ну нет, это я просто передраматизировала... Pony1533, ну... я иногда просто обажаю мой класс, это тогда просто настроение такое было. Hugo_Ro, вот тоже типо того... это иногда смешно, а иногда начинает бесить.
_Ma_rI_, Они нас все еще не поздравили! И это после того, как мы на их подарки потратили больше 3х недель своего времени! Правда обещали исправиться...)
Mislead, может они готовят, что-то грандиозно-феерическое? в может вообще ичего н еготовят, так как понимают, что по сравнению с вашими грандиозно-феерическими подарками, их замысли - ничто)