Всем огромный привет, я только что всталА У нас ещё пока толькО 9:14 Невыспалась, но уже не уснутЬ Вот ночью рисовалб смотритЕ Мой рисуноК ~~~~~~~~~~~ PS ?как дела? чмафф
Настроение сейчас - сонноеб я только встала В колонках играет - Pain - Bye-Dye
"Япония" по японски будет "NihoN" "Ni"- обозначает "СолнцЕ" А "hon"- обозначает "корни" вотЬ И получается "Корни Солнца" вотЬ То есть страна восходящего солнцА
Вот полазала по разным дневам и наткнулась на тему .СаМоУбИйСтВа. :Вот думаю, те люди которые, вечно оруТ: !Я покончу с собоЙ! !Я нехочу житЬ! это всё не так, они просто хотят привлечь к себе внимание общества или людей .которые им дороги. А если человек кончает с собой и никому не сказал что собирается это сделатЬ То тут человек уже действительно сломалсЯ :А вот ещё вопрос хотела задать на эту темУ:
?Как вы считаете, слабые ли люди которые кончают жизнь самоу бийством, или сильныЕ? :мои доводы: Возможно что слабые, так как они не смогли справится с жизньЮ А может сильные...ведь покончить с собой тоже довольно тяжелое делО нужно иметь душевную силу...чтобы сделать шаг и 1. спрыгнуть.1 2.порезать вены.2 тд и тп ОтВеЧаЙтЕ
"Жизнь не так проста как вы думаете,она проще." *** .неправда это. ВотЬ Жизнь сложна, таинственнА И вообще если жизнь так проста, то ответьте на вопроС ?Зачем мы живёМ? *** :хыы: на философию потянуло
ля-ля-ля... ну что? Отчёт за сегодняшний день?)) Сидела с сестрой, потом мы сне й в магазин сходили... Она хотела какого то слизняка погладить...бяяя... Моя сестра вообще милая. Скоро думаю Луна Парк приедет надо будет сходить... В прошлый раз было классноб только спина болела долго...там на одном атракционе так трясло что я се спину покалечила))) хыыы. Ну я вообще мастер по этим делам.
~~~~~~~ I`ve got you, to make me feel stronger, when the days are rough and the hour seems much longer
I never doubted you at all, The stars collide will you stand by and watch them fall? So hold me till the sky is clear, And whisper words of love right into my ear! I`ve got you, to make me feel stronger, when the days are rough and the hour seems much longer ~~~~~~~
Сегодня дома никого нету...все ушли...я от нечего делать взяла и выдраила весь дом, он чуть ли не блистит..представляю лицо своей мамы когда она вернётся. Хы. *** Качаю песню McFly. "Don`t know why" О скачалась... О Дэнни начал петь... *** Посмотрела фильм "Fantastic Four". Просмотрев половину песни пошла на кухню набрать всякого вкусного). Пришла обратно, нажала нечайно на кнопку меню, пофиг думаю...залезла в настройки языка...и увидела что можно на русском смотреть...офигела так как у нас всё на английском... включила фильм заново на русском. Хы. Кто же променяет свой язык на долбанный английский?)
неее ну конечно 15 знаков из 90 этопрогрЭсс ничего) скоро доберёмся.!!. Даю своё слово...ой зряяя я это сделала. Кстати мы свою кошку гулят ьне пускаем, потому что тут очень добрые люди, которые воруют а потом обратно приносят и говорят что я НАШЁЛ вашу кошку извольте деньги дать. Ваще наглёжь так вот. не ну я с ней гуляю в саду...я сама там не прочь посидеть. Но ей это недостаточно. Так вчера ночью она прыгнула на окно...и спрыгнула на крышу которая была чуть пониже...незнаю как объяснить... мне пришлось за ней лезть. Прикол если бы кто нибудь это увидел?? Какая то свихнутая девочка лезет в окно. Ещё бы подумали что я прыгать собралась)))) Хотя со второго этажа эт лан...и там уже крыша под ногами...потом как нибудь фотку занесу...этоу крыши...странная она... Ну ладно моё ночное путешествие закончилось удачно, кошку домой затащила...а вдруг бы она упала.?? Я же этого не переживу. Нее, ну я понимаю, что у них хорошая балансировка..но МАЛО ЛИ!!!
Короче говоря, я пошла гулять. Иду по улице, болтаю с подругой по телефону (с русской подругой). Подходит ко мне какой то чёрный, старый человек. И говорит: Извините (по английски). Я: чего? Он: Вы русская? Я: Да. Он: *лыбится* Я знаю самую главную русскую фразу. Я: Да? Он: Да. "ПЕРЕДАЙ ВОДКИ ПОЖАЛУЙСТА." Нет, ну надо же так. Почему т овсе думают что в России всегда ХОЛОДНО, что единстевнную вещь которую мы пьём это ВОДКА. Плевать на всех. РОССИЯ РУЛИТ! А на картинке McFly, и мой любимый Дэнни что то встал в позу)))) чуть ли не под углом90 градусов