-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


183

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psychedelic_loveR   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Да уж))Приключеньице))я за своим котом только на балкон лазала...через окно)А тут крыша)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:22 (ссылка)
забавная история=)я за кошкой на карниз балкона часто лазила,в итоге мне надоело и просто прекратила ее выгуливать на лестничной клетке,у нас там просто балкон не застекленный,вот я и лазила туда за ней.жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:38 (ссылка)
da uz kruto)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:58 (ссылка)
наш кот любит в подвал бегать но потом сам возращается через некоторое время)))
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
моя бывшая кошка 6 раза подала с 17 этажа, каждый раз выживала спокойно, без переломов и т.п., в в 3 раз когда упала, валялась на траве и балдела)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:34 (ссылка)
toOx, помню-помню.
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:36 (ссылка)
а новая на балконе шарит и всё) не хочет быть парашютисткой
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Nakella, неее, кароч,дом двух-этажный но есть пристройка внизу..и она тока один этаж..так что та крыша была ниже второго этажа...так я со второго этажа лезла на крышу первого...воть как т ока крыша не проломилась)) Я так прыгнула)) Надеюсь дядю не разбудила, он на первом этаже спал.)))
Girl_in_night, Я когда в Эстонии жила то т оже за кошкой на балкон лазала)
moon89, ПОМНИШЬ КАК ТВОЙ КОТ УБЕЖАЛ? тЫ ТАК ВОЛНОВАЛАСЬ.
Fayti, точняк
toOx, пипец..хыы
ALEXRUS, а утя кошка есть или собака?
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:50 (ссылка)
b]усер=_ЛоНеР_]/b], у Руса есть ручной Гном
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
toOx, всмысле Гном...???
Ответить С цитатой В цитатник
Lilah_Edinstvennaya   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
однажды в соседнем доме тётя пришла утром к моим родным и сказала что мы с сестрой ночью по её крыше ходили... хотя этого не было, спали мы...ну почти спали :)
а как котяру то звать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Lilah_Edinstvennaya, Манька)) а мож и правда ходили во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
toOx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
_LoNeR_, он знает о чём я:)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
toOx, а я??
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение toOx
b]усер=_ЛоНеР_]/b], у Руса есть ручной Гном


:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
ALEXRUS, что за гном то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:09 (ссылка)
_LoNeR_, и неговори а когда он в первый раз в подвал удрал у мя тож была истерика
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:54 (ссылка)
_LoNeR_, мой брат :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку