Nakella, неее, кароч,дом двух-этажный но есть пристройка внизу..и она тока один этаж..так что та крыша была ниже второго этажа...так я со второго этажа лезла на крышу первого...воть как т ока крыша не проломилась)) Я так прыгнула)) Надеюсь дядю не разбудила, он на первом этаже спал.)))

Girl_in_night, Я когда в Эстонии жила то т оже за кошкой на балкон лазала)
moon89, ПОМНИШЬ КАК ТВОЙ КОТ УБЕЖАЛ? тЫ ТАК ВОЛНОВАЛАСЬ.
Fayti, точняк
toOx, пипец..хыы
ALEXRUS, а утя кошка есть или собака?