-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



всем привет

Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:47 + в цитатник

споки

Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:54 + в цитатник






























Спокойной ночи всем! Чмаффки!

хех)

Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:13 + в цитатник
И всё же как хорошо жЫть.
Хыы...просто прелесть!!!!!!!!
::::Новая работа::::
ЛюбоФФЪ


что вы думатее?

Среда, 26 Июля 2006 г. 19:33 + в цитатник
народ воть ещё моя работа

воть вам))) Слабонервным не читать)))

Среда, 26 Июля 2006 г. 17:36 + в цитатник
Кароче с усердством я всё сделала..пусть только терь попробуют упрекать....))))
ладно пунктов было не 15 а 11)))
Такой РОЗВЕНЬКИЙ листочек и на нём написано.
Рената

1.  Вымыть пол в туалете
(сделано)
2. Навести порядок в шкафчике под раковиной.
(Тоже очень милое занятие, но всё же сделано)
3. Вымыть микроволновку.
(ваще супер занятие сделано )
4. Почистить чайник.
( фигеть тоже занятие сделано )
5.Почистить духовку.
( ужасно ЖИРНОЕ занятие...кашмар сделано )
6. Вымыть пол на кухне.
(нормалёк...вроде жива сделано )
7. Полить цветы.
( ну воду на пол пролила..пофиг сделано )
8. Пропылесосить везде.
(пропылесосила..устала и первый этаж и второй....сделано )
9. Полить газон в саду.
(буэээ..весело было, кошку тоже полила соседскую сделано)
10. Почистить кошачий туалет.
( кому уже плохо это читать? сделано)
11. Вымыт ькошачью миску для еды.
(конец сделано)

млин

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:00 + в цитатник
Кароче у меня какие то трудовые каникулы получаеются(( за компом не посидеть. Назначили каких то 15 пунктов которых мне предстоит сделать..я просто о***ваю....
Самый МИЛЫЙ из них это
  • Помыть пол в ТУАЛЕТЕ.
смешно?
смейтесь..смейтесь...
кароч сегодня я думаю больше не появлюсь...
ужасные каникулы..
пока....

споки

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:57 + в цитатник
Всем спокойной ночи, ну и доброго утра на завтра)) смотря кто когда прочитает)))
тьмафф

сделала аватарку и эпиграф))

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:25 + в цитатник
воть
Нравится?))
эпиграф и аватарка
и ещё авку

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:57 + в цитатник
toOx

За симпочку ТЬМАФФФ!!!!

Анкеточка. Прошу заполнить))

Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:30 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Почему вы читаете мой дневник?
3) Как по-вашему, могу ли я:
- радоваться жизни, несмотря ни на что;
- быть целеустремлённой;
- быть ответственной не только за свою, но и за чужую жизнь?
4) Я:
- влюбчивая?
- искренняя?
- чувствительная? (если да, то насколько?)
- циничная?
- злая?
- эгоистка?
- депрессивная?
- обидчивая?
- способна к предательству?
- другое? (написать)
5) На меня можно положиться?
6) В жизненно опасной ситуации я первым делом спасу себя или ближнего?
7) Ваши ассоциации со мной:
Животное -
Растение -
Песня -
Клип -
Явление природы -
Время года -
Ремесло -
Предмет интерьера -
Книга (автор, название) -
Сказочный герой -
Предмет искусства (музыка, живопись, кино и т. д.)
Музыкальная композиция:
- из классики -
- из репертуара современных композиторов -
8) Какое качество характера, по-вашему, доведёт меня до добра, а какое - нет?
9) За какое качество характера вы бы вручили мне диплом?
10) Вы что-нибудь брали у меня из дневника?
11) Вам было сложно отвечать?
12) Если вы хотите, чтобы я вам ответила на те же вопросы, просто скопируйте их и вставьте в свой дневник. Я обязательно отвечу вам по возможности.


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь