-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



эхххэм

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:32 + в цитатник
Незнаю я что писать. Надоело писать какие то маленькие и неинтересные посты...
но писать нечего потому что сейчас вс дни как один...жара, скука...нечего делать..на улицу нет желания идти....ничего не происходит...но написать чтото хочется.
Кароче от нечего делать углубилась в изучение японского языка, интересно очень, хорошо что мне языки легко даются.
Родители конечно говорят что я глупостями занимаюсь. Не понимаю что плохого? Я учу иностранный язык. Во пипец.
Могу теперь сказать какие то лёгкие фразы. И выучила первые десять знаков, нуу..алфавита....иероглифы))) Хирагана называется... запомнила как пишется...рисуется..незнаю даже как назвать-то это...хыыы)
Все ушли..почти..Отчим и сестра младшая дома. Но они внизу и мне не мешают к счастью. Но конечно сейчас придёт отчим и выгонит меня вон с компьютера...как всегда. хыыы). А это Дэнни на картинке с McFly.
Ладно, теперь пост большой, но он всё равно не интересный...кому интересно что я изучаю какой то язык...и кому какое дело до моих достижений?
Незнаю я что писать...хотите комментите....

о-па-па

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Капец...похоже всё.канец...теперь я просто УЖАСнО таЩусь от McFly!!!!!!!!!!! Супер группа))))

::брЭд::

Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:30 + в цитатник
Я ТаЩуSь

доброе утро)))

Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:53 + в цитатник
Блин, хочу в Российскую деревню...эххх      
...кролики...ягнята...прелесть просто..хочу
в деревню...

Желаю всем хорошего и нассыщеного дня))) Наслаждайтесь летом, и надеюсь что хорошей погодой))
Хорошего всем настроения)

Киану

Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:28 + в цитатник

блин...

Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:34 + в цитатник
мне конкретно скуууучно

:хыы:

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:27 + в цитатник
хыыыы:::копУтЭр Хрузит долго:::
:::скуФФно:::
атЬ:!:

:моя работа от нечего делать:

))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:26 + в цитатник
Всем привет)))

воть таки дела

Пятница, 28 Июля 2006 г. 02:04 + в цитатник
Слушаю Корни, что вообщето необычно..я обычно тяжёлый рок..а тут чтото на попсу потянуло...
ну я слушаю именно песни Лёшки..он из них самый лучший...

....

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:37 + в цитатник


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь