-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



200

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:26 + в цитатник
А кто мне симпушку послаль
??
((((кто ты мил человек))))
??
написано "спасибо за помощь и буду рада видеть в своём дневе"
и вообще я сейчас посмотрела а у мя 3 неизвестные симпы...одной уже больше недели...
..вот в чём минус прятать симпы..даже сам не зналь что у меня симпы...
!!!ужс..люди отзовитесь!!!
кто посылаль мне симпу и не получиль ответную
???
...мну в шоке...
ми стыдно
)))подписывать тоже надо(((


и поздравляйте

200
(запись)

199

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:57 + в цитатник

сёдня мну проснулОсь с ужасной головной болью
но у нас на лиру очень добрые и чувствитьные люди
которые подняли ми настроение
зарегилась на сайте про МакФлай
уррря
маленькая радость большой дуВВочки
хыы
наконеТСто и до России дошла эта милая группа
Мну счастлиФФ аки слон
ать
пошЁль пить чай
Харячий, зелёный...
прям как Доуги...(кто знает тот поймёт)
а стё в сообщество никто не заходь
??

198

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:11 + в цитатник
Ameba, Добро Пожаловать))Люблю))

197

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:58 + в цитатник

У ми голоФФа болиТ
умираЙэт ми


196

Суббота, 05 Августа 2006 г. 23:32 + в цитатник

Воть какой у мну теперь дизиК
?Красота, don`t you thinK?
Мну вас всех любиТ
Тьмаффки, солнЫФФки


195

Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник

Сегодня мну в форточку не пришлось лезтИ
блин как только вспомню

Сижу вот незнаю что делатЬ
У мну вообще какойто псиХХоС
Чуть что не так ми в слёзы пускаЁтсЯ


194

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:39 + в цитатник
!Привет!
(((извЕните что так коротко, но ми надо бИжать)))
!Пока!

:ПиСя:
!!!Чмок!!!

193

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
хыыыы


192

Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:06 + в цитатник
!ой, мну сегодня в историю утром попал!
Все ушли, мну один дома, ну с кошкоЙ
Ну и мну с кошкой пошоль гулять в саД
Прикол в том что мну забыл взять ключИ
а дверька захлопнулось
Ну кошку то потом ладно, в окно засунуЛ
А сама...ща ржать будетЕ
Мну до вечера на улице сидеть не очень хотелО
ну ми  и полез в это окно
...а оно чуть больше форточки...
представьте эту картину
(((хыы)))


191

Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:13 + в цитатник
Приветик милыЕ
Воть ещё рисуночеК
Чтото меня пробрало на рисованиЕ
ХыыЫ


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь