-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


193

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленая_рысь   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:31 (ссылка)
)))))кинула свой в ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
Зеленая_рысь, аналогично))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
Disappearing_Girl, отлично!итого 4 тупачка!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:26 (ссылка)
А я бы увернулась, и кинула табуреткой!!!=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Вот я увидела, прикольнуло))) отвечайте) Суббота, 05 Августа 2006 г. 04:10 (ссылка)
спряталась бы под диван...

своим такой вопрос пока задавать не стану... настроение не то :))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
делаю_весну   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Кто к нам с тапком придёт...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
Зеленая_рысь, хыыы)
Disappearing_Girl, ))))
Жанчик-обязьянчик, прикооол)
minnesinger, мммм) ясно)
Точа, )))

Надеюсь вы поняли что это просто вопрос))) я не собираюсь к вам с тапком)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslik_Dragon   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
Спросил бы за что, а если просто так просто, на первый раз простил бы, все делают глупости,а на второй гордо развернулся и ушёл бы навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ruslik_Dragon, о как сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslik_Dragon   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
Хм, а ты как думала? Такой вот я!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:27 (ссылка)
Ruslik_Dragon, маладец)
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 02:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку