
Favourite_joy, хыыы))
Milani, да нет, встала на подоконник с улицы...тока вот окошко узенькое и мою тушу туда...кхм..трудно было протащить))) я очень долго ещё думала что первое сувать, ноги или голову))
Disappearing_Girl, ну чтож я Хлупый клоун))
Жанчик-обязьянчик, прикол, а я однажды зимой босиком в на уличной площадке стояла...к подруге на секунду выбежала, а дверь захлопнулась, а у нас домофон...а ключи я не взяла как всегда)