-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


192

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Favourite_joy   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
да... забавно! =)) бедняга... а высоко у тебя окошко находится?
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:33 (ссылка)
ой...ё-моё!!! Ренат! Я чуть со стула не шлёпнулась от смеха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:15 (ссылка)
Ну ты молодец!!А у мя както такаяже история: ключей не взяла, а дверь захлопнулось!!!Только на улице было почти 27, а я в платьице!!!Вынесла, блин, мусор....
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 22:57 (ссылка)
Favourite_joy, хыыы))
Milani, да нет, встала на подоконник с улицы...тока вот окошко узенькое и мою тушу туда...кхм..трудно было протащить))) я очень долго ещё думала что первое сувать, ноги или голову))
Disappearing_Girl, ну чтож я Хлупый клоун))
Жанчик-обязьянчик, прикол, а я однажды зимой босиком в на уличной площадке стояла...к подруге на секунду выбежала, а дверь захлопнулась, а у нас домофон...а ключи я не взяла как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
_LoNeR_, вот, так и у меня зима была, я както при рассказе упустила!почти 27 мороза!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Verka   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 02:38 (ссылка)
гыы))мило)))
гы...и Дэнни милый))хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 07:25 (ссылка)
_LoNeR_, =)))) да забавно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
Жанчик-обязьянчик, ужас
Crazy_Verka, дааа Дэнни это всё...блин стока гуляю по центру города.. и ниразу не встретила((((
Milani, пипец))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку