
ой щас хотелЬ написать 2001 запись место 201
:grin:хыыы:grin:
неть ми до Етого далеко
((кароче, ща историю расскажу))
приколь, моя сестра
(ей 4 года))
она просто жить без бабушки не может,
бабушка от неё на шаг
отойдёт моя сестра уже орать



ужс
моей сестре постоянно нужно чьёто внимание
полная противоположность мну
мну человек не требующий внимания
и вообще мну любит оставаться один дома
и тд и тп
а моя сестра неть
так воть она сегодня проснулась, а бабушки нет
она с моей мамой поехала в больницу
там чёт надо им было
так вот, она видит что бабушки нет
и начала орать, приходит ко мну в комнату
и орёт

:хачу бабуууууууулююююююю:

кароч она ми достала и после тщетных попыток
её успокоить, мну ушёль

на компУтер
она проорала ещё наверное полчаса
надеясь что на неё обратят внимание

как бы не так
я не такая

я ей не уступаю
ну она поняла что внимания ей не будеть
и заткнулась

!урря!

а это я сфоткала свой постер))
