-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



211

Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:10 + в цитатник
1. ...влюблялись в друга? – нет
2. ...были отвергнуты? – нет
3. ...влюблялись? – да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – да
5. ...были обмануты? – да
6. ...обманывали кого-нибудь? – да.
7. ...изменяли? – нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – да
9. ...а вам изменяли? – о да!

Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? – эмм...мама
11. ...которого вы трогали? –  Манька
12. ...которого вы обняли? – это было очень давно и это был мой парень
13. ...которому писали письмо? – подруге
14. ...на которого накричали? – сестра
15. Вы хотели бы стать преступником? – да))
16. Вы считаете себя шизофреником? О да!
17. Вы фанатичны? – Дэнни с макфлая..ням
18. Вы паникер? – бывает
19. Вы раздражительны? – очень.
20. Вы в депрессии? – сейчас нет
21. Думали о самоубийстве? – было дело
22. Вы ненавистник? –да к некоторым
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? – бывало
24. А эротические? – конешн))
25. Вы открытый человек? – да)
26. Вы уверенный в себе человек? – неть
27. Вы дружелюбны? –дась)
28. Вы умны? – ну это не мне решать)
29. Вы человек настроения? – да)
30. Вы энергетический вампир? – неа…
31. Вы по-детски непосредственны? – я по-женски хитра
32. Вы независимы? – нет
33. Вы трудолюбивы? – когда как)
34. Вы организованны? – вряд ли
35. Вы здоровый человек? – да)!
36. Вы эмоционально стабильны? – нет
37. Вы скромны? – када как и смаря с кем)
39. С вами сложно иметь дело? – взависит от ситуации
39. Вы привлекательны? – не хочу смареть в зеркало
40. Вы часто скучаете? – да
41. Вы ответственны? – да
42. Вы грустны? – да
43. Вы счастливы? – нет
44. Вы доверчивый человек? – да
45. Вам можно доверять? – да
46. Вы разговорчивы? – о да
47. Вы уникальны? – все уникальны)
48. У вас есть татуировки? –нет
49. А пирсинг? – (нет
50. Вы красили волосы? – да
51. У вас есть парень/девушка? – был..и больше никогда ненадо((((
52. А веб-камера? – нет

В настоящий момент...

53. ...ваша одежда: джинсы и майка
54. ...настроение: сонное
55. ...прическа: хвостик)
56. ..запах: дезодорант)
57. ...вы должны: закончить с этими вопросами)
58. ...обои на рабочем столе: Дэнни
59. ...беспокойство: - скоро ли я закончу
60. ...число: 211
61. ...праздник: нифига
62. ...страна: Лондон..оч хачу ОТТУДА уехать
63. ...цветок: роза
64. Лучшие друзья: инет
65. Злейшие враги: любовь
66. Лучшая месть: игнор
67. Лучшее наказание: игнор

Разное:

68. Вы слушаете J-Rock? – нет
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – испытываю ся на терпимость
70. Как вы относитесь к людям? – смотря кто)
71. Как они относятся к вам? – это вас надо спросить!
73. А как вы относитесь сами к себе? – эмм...хзт
74. Что для вас свобода? – отвали от меня мама
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? –да)
76. Правда - это лед? –скорее огонь
77. Вы бы смогли спать на полу? – мечтаю))
78. А в гробу, напротив скелета на стене? – пофиг)
79. Ваш любимый автор? Орландо Блум
80. Вы любите находится в одиночестве? – люблю
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? темнота ням ням
82. У вас есть Желание? – да...хочу чтоб шёл дождь и что б "ОН" был рядом
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? –"ЕГО"
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – скоро моя денька
85. У вас есть вредные привычки? – нет
86. Как вы сейчас выглядите? – 5 из 10
89. У вас есть цель в жизни? – пока нет
90. У вас есть противоестественные наклонности? – нет
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – ой..их слишком много..бурная активность
92. Вы любите повелевать людьми? смтря кем
93. Вы что-нибудь коллекционируете? Воспоминания.
94. Тишина является звуком? – Да
95. Ваш любимый запах? – картоФФка
96. Что вы никогда бы не простили? Предательства.
97. Трудно все это заполнять? – да
98. С кем вы были сегодня ночью? – с ПЧёлками)
99. Вы умеете удачно шутить? – да
100. Любите отвечать на вопросы? – смотря на какие)
101. Вас кто-нибудь любит? врятли((
102. Что вы умеете лучше всего? – играть на пианино
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – "ЕГО"
104. Вы цените небо над головой? – тока когда оно тёмное и усыпано звёздами
105. Вам нравятся звезды? – Люблю
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? - с "НИМ" под звездами
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – страдания и любовь..который я скрываю под позитивом
108. Ваша любимая песня? – эмм...Don`t know why -Danny Jones
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? эмм..закончить эту анкету
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – Клаустрофобия
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – пианино
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – да
113. Если да, то расскажите в этом пункте? – эмм.этож мой секрет..зафиг мне его рассказывать)
114. От каких слов вы можете буквально растаять? ты милая
115. Какова ваша слабость? – хорошее отношение
116. Что такое дружба? – Доверие
117. А любовь? – боль
118. Самое страшное воспоминание? – Када я чут ьне упала с крыши
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – незнаю

Кого бы вы сейчас...

120. Без раздумий ударили? – "Его"
121. С радостным визгом повисли на шее? опять же "Его" как не странно
122. Погрозили пальчиком? – Маньке - кошке)
123. Поцеловали в щечку? – "Его"
124. Укусили? – "Его" за ушко)
125. Очень сильно обиделись? – на маму..если не даст закончит ьанкету)
126. Молча обняли? – "Его"
127. Послали куда подальше? – сестру
128. Отвесили пинка? – сестре
129. Весело рассмеявшись, потрепали прическу? – эмм.незнаю
130. Потискали? – Маньку
131. С немым укором заглянули бы прямо в глаза? – Отчиму
132. Пообещали бы всегда говорить собеседнику правду? – Я редко вру.
133. Внезапно сорвавшись с места, поцеловали бы прямо в губы? – "Его"
134. Расплакались на плече? – нет такого человека..
135. Уехали навсегда из города? – не врубилась
136. Отвесили пощечину? – себе и "ему"…
137. Провели ночь вместе с каким-либо человеком? – с манькой под одеялом)
138. Не говоря ни слова вышли из комнаты, хлопнув дверью? – эт если отчим не даст закончить анкету
139. Попытались устыдить? сестру
140. Отдали свое сердце? –ему и мане)

И опять разное.

141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? – незнаю
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – Моя кошка в счёт?
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – последнее время  не очень
144. Что такое Счастье? – это то чего мне не достичь
145. Людям нельзя верить? – смотря кому
146. Какое ощущение самое чудесное? – когда заканчиваешь т очт оначала
147. Имеет смысл с кем-либо общаться? – Конечно!
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? - Летаргический сон? Прикольно!
149. Что вы ощущаете чаще всего? – странны е и необъяснимые ощущения
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – С каждым человеком по-своему.
151. Ваша любимая настольная игра? – Кампутер!
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – Животные
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – Себе.
154. Пишете стихи и\или песни? – стихи
155. Вас легко вывести из себя? – нет
156. Самый лучший способ отдохнуть? Интернет-
157. Ваши мечты сбываются? – нет
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? Нет конечно.
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – кремировали, наверное.
160. Самая тупая фраза, которую вам говорили в жизни? – хыы
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – нет
162. Цинизм – это плохо? – да
163. А едкий сарказм? – это тоже
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? –нет))
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? да
166. Лучше печальная или веселая музыка? – печальная
167. Самое большое разочарование? – в "НЁМ"
168. Во что вы никогда не поверите? – в точ что я н едоживу до Армагеддона
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – да
170. У вас есть друг, которые никогда не предаст? – надеюсь
171. Вы любите делать сюрпризы? – да
172. Вам нравится беречь чужой сон? – да)
173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – нет
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? – поболтаю с ниим
175. Что такое Справедливость? – хз
176. Какие песни вы предпочитаете петь? – рок
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? – нет
178. Вы боитесь незнакомых людей? – да
179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? – нескажу
180. Вы любите непогоду? – очччень!!!
181. Как можно понять, что вы в печали?– все и так видят
182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями? все ПЧ
183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку? – незнаю
184. Хотели бы вы знать дату своей смерти? – да
185. У вас есть причины ненавидеть себя? – да
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу? – Шаоран Ли
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? – задушу
188. А если совратить незнакомого человека, тоже срочно? – мм))
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? -Прочту.
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего? ваще город
191. По кому вы больше всего скучаете? – "Ему".
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете? всё
193. Как вы влюбляете в себя людей? – самой бы узнать
194. Почему нельзя убивать людей? – а посему можно?
195. За что вас могут ненавидеть? – за твсё
196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? – короткое
197. Вы многое должны сказать близким вам людям? – агась
198. Чего ни один человек не заслуживает? – предательства
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? – надеюсь
200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия? ты мне надоела
201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? – ать
202. За кого вы готовы отдать жизнь? – низакого


210

Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:48 + в цитатник

Лань..диз ХатоФФ
чёрно-белый
но эт онезначит что мнк теперь будет Хрустный и депрессиФФный
((ноу ноу))
мнк ффсё равно будет прежний
весёлый...добрый и пушистый
(((воть вам ещё картиночку)))

!!!Ой кстати, мну рад аки верблюД!!!
dance3У ми 5 красных звёздочеК dance3
lazy2пошёль спатьlazy2





209

Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
уппс..я понимаю что сейчас диз ужасный..но времени нету над ним поработать..
так что не подумайте что у меня нет вкуса
хыыы
как только время будет я исправлю
хыы

208

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:03 + в цитатник

!Добро ПожаловатЬ!
Поприветствуем новую Пчёлочку
Krasivaj popka


207

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:20 + в цитатник

Благодарю Мальченок
за симпочку
чмафф


206

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:18 + в цитатник
Огромное спасибо моим Пчёлкам)))
AMEBA
и
zwerck

за симпочки
воть вам подарочек

205

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:47 + в цитатник

Большое спасибо
BeAuTiFuL DeViL
за симпу

203

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:03 + в цитатник
а я пою
хыы
народ, что делаете
??

202

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:44 + в цитатник

(((Воть мАйЯ кошкА)))
:Манька:


201

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:00 + в цитатник

ой щас хотелЬ написать 2001 запись место 201
:grin:хыыы:grin:
неть ми до Етого далеко
 
((кароче, ща историю расскажу))
приколь, моя сестра
(ей 4 года))
она просто жить без бабушки не может,
бабушка от неё на шаг
отойдёт моя сестра уже орать

ужс
моей сестре постоянно нужно чьёто внимание
полная противоположность мну
мну человек не требующий внимания
и вообще мну любит оставаться один дома
и тд и тп
а моя сестра неть
так воть она сегодня проснулась, а бабушки нет
она с моей мамой поехала в больницу
там чёт надо им было
так вот, она видит что бабушки нет
и начала орать, приходит ко мну в  комнату
и орёт
:хачу бабуууууууулююююююю:
кароч она ми достала и после тщетных попыток
её успокоить, мну ушёль на компУтер
она проорала ещё наверное полчаса
надеясь что на неё обратят внимание
как бы не так
я не такая
я ей не уступаю
ну она поняла что внимания ей не будеть
и заткнулась
!урря!
а это я сфоткала свой постер))


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь