Я даффольная сноффа. И не спрашивайте что произошлО
Само ненает. Главное радоваться жизнИ
Весь день за компом. Хотя нет.
Мы же в октябре в школе будем работатЬ
Так что нам на каникулы дали лист с номерами кампаниЙ
Надо позвонить и договорится насчёт интервьЮ
Короче нам с подругой страшновато было мы ведь не наглые англичанЕ
которым до всего похуй
Но мы собрались с силами и решили позвонитЬ
Я блина ваще ненаю кого спрашиватЬ
Менеджер в компании в которой я буду работатЬ
ВАЩЕ КАКОЙТО ГЕМОФРОДИТ
не понятно в бумаге написали,
толи mrs толи mr вот
и фамилия тоже
толи Kmehta то ли Mehta
..пипец..
позвонила
его/её нету и будет тока в понедельник
не ну чё за дебилизм в таллинне ?? кароче мама звонит с нарвы и грит что их автобус в аварию попал хорошо что хоть никто не пострадал водитель ЗАСНУЛ матьего вел автобус и ЗАСНУЛ а если бы пострадавшие были тьфу тьфу тьфу убила бы нах а если бы моя мама тьфу нах