-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



230

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:19 + в цитатник

!Доброе утро заИ!
Конечно у некоторых уже не утрО
но всё же
Я ся обалденно чувствуЮ
Просто класснО
Хочу жить, радоватьсЯ
Радости полные штанЫ
!ЫтЬ!


229

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:14 + в цитатник

!!!I've got two blue stars!!!!
!YAY!

228

Среда, 16 Августа 2006 г. 22:28 + в цитатник

Я даффольная сноффа. И не спрашивайте что произошлО
Само ненает. Главное радоваться жизнИ
Весь день за компом. Хотя нет.
Мы же в октябре в школе будем работатЬ
Так что нам на каникулы дали лист с номерами кампаниЙ
Надо позвонить и договорится насчёт интервьЮ
Короче нам с подругой страшновато было мы ведь не наглые англичанЕ
которым до всего похуй
Но мы собрались с силами и решили позвонитЬ
Я блина ваще ненаю кого спрашиватЬ
Менеджер в компании в которой я буду работатЬ
ВАЩЕ КАКОЙТО ГЕМОФРОДИТ
не понятно в бумаге написали,
толи mrs толи mr вот
и фамилия тоже
толи Kmehta то ли Mehta
..пипец..
позвонила
его/её нету и будет тока в понедельник

227

Среда, 16 Августа 2006 г. 16:07 + в цитатник

Sometimes I think, waht the fuck is wrong with me??
I feel so sad...

226

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:19 + в цитатник
?Как вам мой новый дизайнчиК?
Очень хочу узнать ваше мнениЕ
!!



А вот эту авочку я сама сделалА
*довольный*


Блин, уже в 7 раз смотрю "Титаник" и плачУ
каждый раз плачу
вот немогу и всё
это единственный фильм где я могу прослезится


225

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
Все стучитесь
201133065
ыть
!!
урря

224

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:54 + в цитатник
мя в асю не пускает
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я злая..сёня новую делат ьбуду..ждите кароч скоро
выставлю номер новой аси

223

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:18 + в цитатник
У мя новая пчёлочка
Зелька
уррря уррря уррря
распологайся

222

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:49 + в цитатник

Большое спасибО
__zero__
за симпочку
тьмафф

Я сёня рано всталА
хачу спать
но уже не заснуть
бяяя
незнаю я чт описать
хотите комменьте




Настроение сейчас - не очень

221

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:53 + в цитатник
не ну чё за дебилизм в таллинне
??
кароче мама звонит с нарвы и грит что их автобус в аварию попал
хорошо что хоть никто не пострадал
водитель
ЗАСНУЛ
матьего
вел автобус и
ЗАСНУЛ
а если бы пострадавшие были
тьфу тьфу тьфу
убила бы нах
а если бы моя мама
тьфу нах


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь