-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


221

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
во критин та!!!! переебать его кирпичем по бошке!!!! извеняюсь за мат....
Ответить С цитатой В цитатник
агрессор_163   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
Кошмар! опасно вообще куда либ ездить еще уснуть все((
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 02:18 (ссылка)
бля... воть ептнутые водилы пошли....
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:02 (ссылка)
он че!придурок!!ему повезло,что все обошлось!
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:56 (ссылка)
пипец...о себе не думает о других подумал бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:23 (ссылка)
Ну ваще!Я в шоке!Если бы с ними что нибудь случилось,я б тебе помогла его прибить!
 (31x35, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:19 (ссылка)
Kvikysik, да я сама бы с удовольсьвием обматюгала!!
агрессор_163, конечно! Я терь ваще в автобусах бужу боятся ездить
Gelgilet, точняк
Girl_in_night, идиот
__zero__, ужас ващеNakella, тьфу тьфу тьфу))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:13 (ссылка)
ни чего се ну ваще дожили называется я б те тож помогла его убить
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
АХРЕНЕТЬ!Бля, где они такого водителя нашли?!?!?!Уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
хорошо, что без пострадавших всё обошлось.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
moon89, спасибо большое)
Жанчик-обязьянчик, и правда дебилы
ALEXRUS, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку