Kvikysik, спасибо) я вот вчера ночью) Nakella, спасибо) __zero__, спасиб) ян_ночка, спасиб) Bee-July, у мя блин тут такое лето нафиг ДОЖДЬ!мать его)))))))))))
AMEBA, да ТОМ рулит)
ТИТАНИК тоже)) мне прост оДикаприо жаль LOL за диз спасибо)) а за аку отдельное спасибо я сней мучилась менять её на красный цвет))