-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


226

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
а мне нра твой диз))
а я титаник сто лет уже не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
дИЗАЙН-класс!я тоже когда Титаник смотрю плачу
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
клёва!))
Ответить С цитатой В цитатник
Janu   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
только недавно говорила, что хочу посмотерть Титаник)))
а диз мну понравился! прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
Прикольный диз, только как-то мрачновато для лета))) А вообще хорошо смотрится)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:57 (ссылка)
Kvikysik, спасибо) я вот вчера ночью)
Nakella, спасибо)
__zero__, спасиб)
ян_ночка, спасиб)
Bee-July, у мя блин тут такое лето нафиг ДОЖДЬ!мать его)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
_LoNeR_, супер диз!! мне оч нра! томик рулит по любому:)титаник смотрела раза три.. прослизилась всего один, мну была маленькая тогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:05 (ссылка)
забыла исчо сказать што авку ты суперскую сделала!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:13 (ссылка)
AMEBA, да ТОМ рулит)
ТИТАНИК тоже)) мне прост оДикаприо жаль LOL за диз спасибо)) а за аку отдельное спасибо я сней мучилась менять её на красный цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
дихз супер!паделись фоном плз!ава супер и я тож когда сматрю плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Зелька   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:37 (ссылка)
Умничка!Мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Fayti, вот ьфончик)
 (216x216, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:41 (ссылка)
Зелька, спасиб зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
_LoNeR_, спасиб большое))
Ответить С цитатой В цитатник
AMEBA   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
_LoNeR_, зая, ну я горда за тебя, все правда супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:05 (ссылка)
Fayti, незачто зай)
AMEBA, благодарю солнц, ты ваще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:06 (ссылка)
_LoNeR_, круто мне тоже этот дени нравится!во фотка))
 (640x425, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
Fayti, у мну такая есть)))
 (354x459, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
_LoNeR_, ваааау круто!у мну теперь две его фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:10 (ссылка)
Fayti, хочешь ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:11 (ссылка)
1
 (448x267, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
2
 (411x317, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
_LoNeR_, хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
3
 (386x466, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:14 (ссылка)
4 вот ьещё))
 (140x159, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:15 (ссылка)
5 и вот
 (640x425, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:16 (ссылка)
6
 (68x119, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:16 (ссылка)
_LoNeR_, урааааааа я щас его авик поставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
_LoNeR_, не вмищается
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
Fayti, ставь)
7
 (100x100, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку