-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


202

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_and_fun   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:45 (ссылка)
такой цвет красивый))никогда таких не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: 202 Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
красивая =))) а синее - это ошейник?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:57 (ссылка)
такая цветная фся...прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
Lovely_and_fun, это ты про кошку или про одеяло?))) шучу)
zwerck, да)
__zero__, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
ЫЫЫЫЫ=)))))))))))))))))А у мя катенак, но я иго исчо не фоткала!=))))
Кошка шикарная=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:13 (ссылка)
Жанчик-обязьянчик, тоже кАтёнок)) годик моеё Мане)) спасибо)
и сФФаю сфоткай)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:19 (ссылка)
увай))) какая прелесть!! =)
красивая кофечка!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
Kvikysik, Псип))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:28 (ссылка)
ой)))тякайа лапатька)))у мну тозе киска есть))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Nastyonka, спасиб))
правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
Такая милость!..х)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:22 (ссылка)
_LoNeR_, чистая прявда))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:41 (ссылка)
Nastyonka, класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку